Гороскоп — Рыбы [22/12/2013]

Опубликовано в Субботу, 21-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/12/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/12/2013]

Вашей предусмотрительности можно позавидовать: даже если на пути возникают преграды, вы не отказываетесь от своих планов и осуществляете их, чем немало удивляете окружающих. Едва ли кто-то будет вам завидовать: всем ясно, что ваш успех заслужен, зато наверняка найдутся люди, которые захотят разделить с вами радость победы.
Вероятны новые знакомства, возможна любовь с первого взгляда, и нет сомнений, что она будет взаимной. День подходит для проявления инициативы в личных отношениях, признания в своих чувствах.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет похож на огромный паззл, в котором недостает одного фрагмента, но, по крайней мере, Вы заранее осведомлены об этом. Незнание каждой конкретной детали не помешает Вам сложить все в цельную картину. Вы достаточно гибки и умны для того, чтобы легко преодолеть трудности. Вам не нужна подробная карта, чтобы понять, где Вы находитесь и в каком направлении следует двигаться дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/12/2013]

Не огорчайтесь, если то, что Вы хотели, Вам не удалось сделать или получить. Есть и другие ценности в жизни.

АстроМеридиан

Очевидно, сегодня Вы получите удручающее известие о том, что кто-то из дальних родственников на днях захочет погостить у Вас недельку-другую. Не паникуйте — звезды рекомендуют начать делать евроремонт, и родня вряд ли задержится надолго. А если и задержится, будет кому поклеить обои и покрасить балкон на девятом этаже с внешней стороны.
Сегодня утром Вы будете обладать невероятной загадочностью и шармом, поэтому попробуйте подмигнуть какому-нибудь случайному прохожему на улице или симпатяшке, которая будет ехать с Вами в автобусе. Заинтригуйте ее, но не торопитесь заводить с ней разговор.

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [22/12/2013]

Не опускайте руки, если все из того, что вы делаете, не доходит до домашних. И дети не слушают. И муж всем недоволен. Все равно, какой-то результат ваши действия имеют. Ведь дети уже ложатся спать не позже одиннадцати, и даже не очень капризничают. А муж с удовольствием съедает все, что Вы ему подаете на обед и ужин.

АстроМеридиан

Положитесь на поддержку своих родных — они помогут Вам разобраться со всеми проблемами, которые не дают Вам покоя в отношениях с любимым человеком. Почувствуйте любовь со стороны Ваших близких — это поможет Вам вспомнить обо всем светлом и радостном, что есть в Вашей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/12/2013]

Вас может ожидать разочарование от задержек и отсрочек в делах. Пусть Вас поддержат уже воплощенные в реальность идеи.

АстроМеридиан

Если на работе Вам приходится сохранять активность днями напролет, то на выходных Вам может быть нелегко держать рот на замке. Но окажите себе и друзьям услугу. Старайтесь сегодня не высказывать свое мнение в отношении других людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/12/2013]

Не пора ли обратиться к зубному врачу. Ведь зубы периодически побаливают. Не глушите симптомы спиртовыми настройками или таблетками. Лучше всего выявить причину и устранить ее. А это может сделать только врач. Не попадайте в плен к страхам. С тех пор, как Вы последний раз были у зубного, техника лечения зубов уже изменилась к лучшему.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн — не самое благосклонное к человеку светило. Что делать? Бороться с его негативным влиянием, ведя максимально размеренный образ жизни. Правильно питайтесь, как следует высыпайтесь и обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/12/2013]

Сегодняшний день будет похож на огромный паззл, в котором недостает одного фрагмента, но, по крайней мере, Вы заранее осведомлены об этом. Незнание каждой конкретной детали не помешает Вам сложить все в цельную картину. Вы достаточно гибки и умны для того, чтобы легко преодолеть трудности. Вам не нужна подробная карта, чтобы понять, где Вы находитесь и в каком направлении следует двигаться дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/12/2013]

Сейчас в Вашей жизни происходит больше событий, чем обычно, что в действительности не так уж плохо. Это, вероятно, поможет Вам воздержаться от того, чтобы лезть в дела друга, ведь сегодня не самый подходящий для этого день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!