Гороскоп — Рыбы [23/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [23/01/2021]

Лучше не заниматься серьезными и сложными делами, а сосредоточиться на чем-то попроще, поинтереснее и поприятнее. Лучше отложить решение важных вопросов, особенно если они касаются не только ваших интересов, но и благополучия окружающих. Посещение многолюдных мероприятий может утомлять, а вот возможность побыть наедине с собой скорее порадует.
Благоприятный день для творческих занятий. Некоторые Рыбы поймут, что обладают талантами, о которых раньше даже не догадывались. Будет и возможность научиться чему-то новому.

Ледди@mail.ru

Если тема для разговора не идет к Вам, Вы пойдете к ней. Вам известен вопрос, которого Вы и другой человек намеренно избегали. Но нетерпение может вызвать проблемы, если Вы не были честны с собой в том, что думаете и чувствуете. Немного предварительного планирования и небольшая репетиция — определенно хорошая идея.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/01/2021]

Обрадуйте любимого маленькой безделушкой в подарок. Это не сложно, а ему доставит много радости и поднимет настроение.

АстроМеридиан

Вам будет определенно полезно пересмотреть свои эмоциональные потребности. Вполне вероятно, что те желания и амбиции, которые Вы преследовали в прошлом, уже не актуальны. Поэтому отвлекитесь от своих нынешних стремлений и открыто обсудите свои дальнейшие планы с партнером. После того как Вы услышите точку зрения своей пассии, Вам будет намного проще найти тот путь, который приведет Вас к обретению своего счастья.
Старайтесь сохранять беззаботное и легкое мироотношение. Это Вам всегда удавалось, и Ваше положительное восприятие окружающей действительности привлечет к Вам намного больше внимания со стороны окружающих Вас людей, чем чрезмерная эмоциональность и драматизм. А, кроме того, подобный образ мышления поможет Вам найти очень ловкое и изящное решение какой-то проблеме в личной жизни.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [23/01/2021]

Если в последнее время в семье не было никаких проблем, то и сегодня не будет. Если же в отношениях с близкими не все ладно, то следует оставаться начеку. Все проблемы так или иначе удастся решить, но важно не пускать дело на самотек, а приложить усилия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [23/01/2021]

В этот день примите меры безопасности, обеспечьте себе отходные пути на случай ошибки в расчетах.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать ощутимое влияние на сферу карьеры. С одной стороны, они внушат Вам повышенные амбиции, с другой — могут возвести на Вашем пути к цели многочисленные препятствия. Но Вам нельзя отчаиваться! Верьте в себя и в свою счастливую звезду, и все сложится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/01/2021]

Ваша жизненная активность на высоте и проблем со здоровьем на ближайшее будущее не предвидится. А все это потому, что вы вовремя останавливали возникающие симптомы, и всегда следили за своим самочувствием. Не находитесь подолгу в непроветриваемых помещениях, так как так скапливаются простудные инфекции, даже при железном здоровье от них можно не уберечься.

АстроМеридиан

В целом прекрасное состояние здоровья. Поддержка Юпитера сулит отличную форму и хорошее настроение. Однако будьте осторожны: под влиянием все той же звезды Вы можете чересчур увлечься вкусной пищей, что может привести к проблемам с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [23/01/2021]

Сейчас ты пребываешь в несколько агрессивном настроении. К счастью, тебе удастся найти такой способ дать выход этой энергии, чтобы никому не нанести вреда. Поиграй в футбол или компьютерные игры — как в первом, так и во втором случае, никто не пострадает.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/01/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и решительно взяться за реализацию своих последних замыслов и затей. Возможно, что на этот раз Вам удастся претворить Ваши давнишние грезы в жизнь!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!