Гороскоп — Рыбы [11/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [11/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [11/01/2021]

Насыщенный день. Дел может быть гораздо больше, чем вы ожидали, и не всегда справиться с ними будет легко. Но вы настойчивы и не отказываетесь от задуманного, даже если не все получается с первого раза. Будет шанс реализовать то, что было давно запланировано, или добиться успеха в совершенно новом деле. Нужно быстро учиться новому, вы многое схватываете на лету.
Дома вероятны какие-то приятные события, близкие порадуют хорошими новостями. Не исключены незапланированные расходы. Вы будете им рады: причина расстаться с деньгами очень вдохновляющая.

Ледди@mail.ru

Большинство людей не покупают яйца для красоты. Их покупают, чтобы съесть, а для этого яйцо сперва надо разбить. Прогресс в конкретной области требует, чтобы Вы пошли на неудобный компромисс. Но это отойдет на второй план, если Вы сосредоточитесь на ожидаемом многообещающем результате.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [11/01/2021]

Вы, Рыбы, будете великолепны, особенно если просто постараетесь доставить любимому человеку как можно больше удовольствия.

АстроМеридиан

В этот период в Вас невероятно разыграется воображение и креативность, и если Вы дополните эти качества толикой рассудительности и практичности, то перед Вами будут открыты любые возможности и горизонты на амурном фронте. Не сдерживайте полет своей фантазии и не бойтесь ставить перед собой по-настоящему высокие цели. Вы непременно сумеете найти способ их достичь!
Сегодня Вы почувствуете себя истинным мастером обольщения. Вы являетесь непревзойденным знатоком своего дела, и сочетание присущего Вам интеллекта, обходительности и чувства юмора поможет Вам завоевать сердце практически любого понравившегося Вам человека.

Оракул

Сегодня для вашего знака ожидается обострение чувственности и энергетический подъем. Вы сможете без особого труда вложить в свои слова свои чувства, мысли, эмоции. День весьма хорош для объяснений в любви и начала новых отношений. Не бойтесь выразить словами свою любовь, вы встретите понимание и взаимность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [11/01/2021]

Вы будете управляться с капризами своих детей самым деликатным и мягким образом. И это даст свои плоды. Мягкое обращение — самое эффективное.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [11/01/2021]

Не создавайте себе гору трудностей. Ведь потом это придется разгребать. Если не можете выполнить лишней работы, не берите ее.

АстроМеридиан

Если Вы подумываете о том, чтобы сменить сферу деятельности или открыть собственное дело, то сегодня идеальный для этого день. Светила всячески Вас поддержат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/01/2021]

Больше отдыхайте, ведь сон — это отдых для всего нашего организма. Он укрепляет нервы, освежает мозг. Ведь недаром появилась пословица: «Утро вечера мудренее». Оно и светлее, конечно, да и на отдохнувшую голову проблемы решаются проще. Если нет возможности поспать, когда хочется, просто расслабьтесь на пять минут и отдохните.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Ваше самочувствие будет в целом прекрасным, разве что нервы могут быть не в порядке. Чтобы не остаться без сил в самый ответственный момент, берегите их!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [11/01/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сконцентрировать все свои силы и внимание на других людях. Может, тебе стоит предложить свою помощь родителям? Или кому-то из друзей? Дай волю альтруистической стороне своей натуры, и это поможет тебе пополнить запас твоих жизненных сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [11/01/2021]

Сегодня Вам будет лучше держать свою точку зрения при себе и высказывать ее лишь в том случае, если окружающие Вас люди сами Вас об этом попросят. Сегодня Ваши слова могут показаться Вашим собеседникам чересчур резкими, поэтому старайтесь не давать им никаких непрошенных советов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!