Гороскоп — Рыбы [23/04/2021]

Опубликовано в Четверг, 22-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/04/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [23/04/2021]

Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации. Умение не замечать мелочей и философски смотреть на то, что не зависит от вас, помогает избежать напрасных волнений, переживаний и тревог. Будет возможность завершить дела, начатые раньше, найти ответы на вопросы, в последнее время не раз заставлявшие задуматься.
Вероятны удачные совпадения, настоящие подарки судьбы. Возможно, именно события этого дня помогут вам принять решения, с которых начнутся большие перемены к лучшему. Многие Рыбы получат отличные советы и вскоре им последуют.

Ледди@mail.ru

Нежелание привлекать чужое внимание к важным вопросам может быть связано со страхом перед нежелательными комментариями и критикой. Также Вы можете быть уверены, что другие и так отлично понимают важность некоего плана или видения для Вас — но на деле людям очень не повредило бы узнать больше. Только так Вы сможете избежать неприятного разговора.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/04/2021]

У Вас есть право на выбор, с кем из партнеров Вы, Рыбы, хотите быть завтра или кого выберете из всех на всю жизнь.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам представится прекрасная возможность до конца разобраться в истинных мыслях и желаниях своей пассии. Кроме того, Вы сможете пересмотреть ряд собственных закоренелых убеждений и взглядов на амурном фронте, которые Вы довольно долго вынашивали. Для этого Вам будет нужно проявить открытость и прямо обсудить их с любимым человеком, а затем позволить и ему искренне выразить свою точку зрения.
Присущее Вам умение слушать и опыт общения с самыми разными типами людей делает Вас поистине прекрасным психоаналитиком. Уделите время своей пассии и дайте ей возможность поделиться с Вами теми проблемами и невзгодами, которые не дают ей покоя.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [23/04/2021]

Под влиянием светил Вы будете видеть отношения с близкими в черном цвете. Что в результате? Из-за этих переживаний и самоубеждений Ваши отношения с ними действительно могут сильно ухудшиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [23/04/2021]

Принимая ответственное решение, не стоит торопиться и уповать на случай. Продумайте все возможные варианты развития событий.

АстроМеридиан

Прохождение Меркурия побудит Вас вплотную заняться различными делами, но имейте в виду — Вы рискуете столкнуться с враждебностью коллег, которые начнут Вам ставить палки в колеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/04/2021]

В отношении собственного здоровья доверяйте своему внутреннему голосу. Завтра велика вероятность простудных заболеваний и повышенной утомляемости. Профилактические меры и разумная осторожность помогут избавиться от симптомов, но лучшее средство от сегодняшних недомоганий — просто не дать болезни оккупировать ваш организм.

АстроМеридиан

Сатурн поможет Вам подойти к вопросам собственного самочувствия более системно. Спите не менее чем по восемь часов в сутки, принимайте пищу в определенные часы и в спокойной обстановке. Во всем знайте меру, особенно в еде и в сексе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [23/04/2021]

Ничто не доставляет тебе такого невыразимого удовольствия, как активная социальная деятельность, и сегодня тебе представится масса возможностей общения с людьми. С головой окунайся в поиски новых друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/04/2021]

Исход Вашего сегодняшнего дня будет зависеть от того, сумеете ли Вы расслабиться и просто довериться судьбе. Умерьте свой пыл и сбавьте обороты. Позвольте событиям идти своим чередом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!