Гороскоп — Рыбы [23/10/2013]

Опубликовано в Вторник, 22-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/10/2013]

Очень плодотворный день. Во всех делах, за которые беретесь, вы быстро добиваетесь успеха, что немало удивляет окружающих, поскольку методы ваши, по меньшей мере, необычны. Очень сильна интуиция, следуя ее подсказкам, вы можете подняться по карьерной лестнице или заключить выгодные сделки. Возможны значительные денежные поступления.
Жизненный потенциал высок, недомоганий можно не опасаться. Эффективны занятия спортом, полезны оздоровительные и косметические процедуры. Можно покупать косметику и парфюмерию – вкус вас не подведет.

Ледди@mail.ru

Ваши растущие чувства к кому-то позволяют закрыть глаза на некоторые недостатки и сосредоточиться на достоинствах. Однако будьте внимательны и не переходите грань, отделяющую реальность от иллюзий. Не стоит игнорировать истинную сущность человека, который привлекает Ваше внимание. Вы должны понять, что далеко не все воспринимают объект Ваших симпатий так же, как Вы, и это абсолютно нормально.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/10/2013]

Пока дела потихоньку направляются к своему завершению, не тратьте даром времении приложите свои таланты к чему-нибудь полезному.

АстроМеридиан

Вы абсолютно свободный человек! Никто не имеет право заставить Вас делать то, чего Вам делать не хочется или не нравится. Даже идти на свидание и флиртовать с прохожими Вы имеете полное право. Только за черту не заходите: измены современным обществом все же не поощряются.
Сегодня Ваши близкие друзья будут очень заняты и не смогут уделить Вам время. Ну что же, просто выходите за порог и постарайтесь найти какого-нибудь нового интересного человека, с которым Вы могли бы провести этот день.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [23/10/2013]

Сегодня все Ваши друзья, родственники, коллеги и сами звезды будут оказывать Вам свою поддержку. Собирайтесь с духом и решительно принимайтесь за реализацию своих смелых замыслов и начинаний.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/10/2013]

Ваша энергия, вполне возможно, найдет себе выход за пределами дома, однако, васвсе же хватит на то, чтобы своей кипучей деятельностью дома разбудить тех родственников,которые предпочитают всегда отсиживаться в сторонке и не принимать участие вдомашней жизни. И это к лучшему, возможно.

АстроМеридиан

Когда все варианты заканчиваются, сотрудники в отчаянии обращаются к Вам, поэтому приготовьтесь к тому, что сегодня Вам поступит масса слезных просьб о помощи. Перемены нарушат работу всего офиса, но Вы умеете ориентироваться в подобной обстановке лучше, чем кто бы ни было, и помогаете окружающим приспосабливаться по ходу дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/10/2013]

В целом неплохое состояние здоровья. Если Вы болели, то сейчас имеете все шансы пойти на поправку. Можно рассчитывать на пик хорошей формы. Только рожденные во вторую декаду знака должны опасаться проблем с органами малого таза в результате злоупотребления едой или сексом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [23/10/2013]

Ваши растущие чувства к кому-то позволяют закрыть глаза на некоторые недостатки и сосредоточиться на достоинствах. Однако будьте внимательны и не переходите грань, отделяющую реальность от иллюзий. Не стоит игнорировать истинную сущность человека, который привлекает Ваше внимание. Вы должны понять, что далеко не все воспринимают объект Ваших симпатий так же, как Вы, и это абсолютно нормально.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/10/2013]

Последнее, что Вам сегодня следует делать, это бездумно болтать языком. Если Вы не будете следить за своими словами, то можете попасть в крайне неловкое положение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!