Гороскоп — Рыбы [23/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/10/2017]

День не самый плодотворный, но приятный и радостный. Вероятны приятные сюрпризы, не исключены удачные совпадения, благодаря которым вы добьетесь того, о чем давно мечтали. Можно решать финансовые вопросы, заниматься планированием бюджета. Прежде чем делать крупные покупки, посоветуйтесь с близкими: их подсказки помогут сэкономить.
Приятным будет общение со старыми друзьями, в том числе теми, кого вы давно не видели. Будет шанс восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили, положить конец разногласиям и спорам с близкими.

Ледди@mail.ru

У Вас есть прекрасная возможность попробовать себя в новом деле. Вы по-настоящему влюблены в это занятие и готовы посвящать ему все свое время. Кто знает, возможно, это дело перерастет во что-то большее, и Вы станете большим профессионалом в этой области.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/10/2017]

Вам очень хочется опробовать что-нибудь совершенно новое в отношениях с любимым человеком, чтобы сделать их более разнообразными и яркими. И звезды Вам в этом помогут. Они пробудят в Вас дух новаторства и авантюризм — и эти качества позволят Вам перевернуть следующую страницу Вашей личной жизни.
Сегодня Ваша исключительная интуиция поможет Вам безошибочно угадать чувства, переполняющие Вашу пассию. Воспользуйтесь своим невероятным чутьем, чтобы найти к своему потенциальному партнеру нужный подход.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [23/10/2017]

Отношения с близкими будут складываться легко. Вы сможете наладить диалог с ними и будете без проблем находить общий язык.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/10/2017]

Сегодняшний день принесет Вам немалый успех на профессиональном поприще. Вы будете креативны и в то же время практичны, что по достоинству оценит Ваше начальство. Благодаря оптимистическому настрою Вы не побоитесь поставить перед собой очень высокую планку — и сможете успешно взять ее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/10/2017]

Берегите силы, так как под влиянием неблагоприятного Юпитера их может не хватать. Не стоит разбрасываться, хватаясь за тысячу никому не нужных дел сразу. Не вдавайтесь также в излишние детали, а то рискуете совсем в них увязнуть.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [23/10/2017]

У Вас есть прекрасная возможность попробовать себя в новом деле. Вы по-настоящему влюблены в это занятие и готовы посвящать ему все свое время. Кто знает, возможно, это дело перерастет во что-то большее, и Вы станете большим профессионалом в этой области.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/10/2017]

Сегодня Вы будете смотреть на вещи очень широко и перспективно. И если доселе какие-то вопросы и сложности не давали Вам покоя, то Вам удастся до конца в них разобраться. Не упустите этот шанс намного глубже понять окружающую Вас действительность — и обязательно поделитесь своими открытиями с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!