Гороскоп — Рыбы [24/02/2019]

Опубликовано в Субботу, 23-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/02/2019]

Дело, которому вы посвятите значительную часть этого дня, не принесет большой пользы. Но вы по крайней мере узнаете то, что вскоре пригодится. Есть шанс встретить интересных людей. Знакомство, начинающееся как деловое или совершенно формальное, может дать начало чрезвычайно увлекательному, бурному и страстному роману.
Утром возможно легкое недомогание, а вот во второй половине дня вы будете энергичны и полны сил. Учитывайте это, планируя свой день, и вы сможете избежать переутомления и стресса.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [24/02/2019]

Завтра не день для выяснения отношений с партнером. Если у вас есть сложности в общении, просто перенесите свидание.

АстроМеридиан

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/02/2019]

Не тратьте времени даром — чем быстрее начнете, тем быстрее с делами закончите. А итоги этого дня и весь вечер — всецело ваши.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/02/2019]

Злоупотребление алкоголем, особенно завтра, не приведет Вас ни к чему хорошему. Неприятные последствия этого дела Вы, Рыбы, и сами знаете, о вреде, причиняемом спиртным организму, наслышаны, сам процесс Рыбам тоже не особо нравится. Так возникает вопрос — зачем же тогда Вы, Рыбы, это делаете? Завяжите, пока это не превратилось в болезнь.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!