Гороскоп — Рыбы [21/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 20-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/08/2011]

Женский Журнал

Смелая и рискованная затея оказывается чрезвычайно удачной, вы добиваетесь результата, о котором раньше могли только мечтать. Недруги умирают от зависти, союзники ликуют вместе с вами и немедленно выбирают вас своим лидером и предводителем. Успех кружит голову, но не мешает строить далеко идущие планы.
Вы чувствуете себя победителем, и это увеличивает вашу привлекательность для противоположного пола. Нет недостатка в желающих познакомиться с вами или немедленно и навсегда связать свою судьбу с вашей. Но вы не только бесконечно обаятельны, но и очень мудры, поэтому избегаете опрометчивых поступков.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/08/2011]

Рыбам сегодня хочется «грязного» секса – по крайней мере, в их понимании этого слова. Так или иначе, вас будет привлекать все развратное и недозволенное, то, о чем не принято говорить вслух. Постарайтесь все же нашептать о своих желаниях вашему возлюбленному на ушко, иначе он так и не узнает, что ему нужно сделать и как себя вести, чтобы подарить вам наслаждение… .

Женский Журнал

Не надо отгораживаться от своего любимого человека обилием дел, да еще и наполовину выдуманных. Он заслуживает больше внимания.

АстроМеридиан

Оракул

Недоразумений вполне можно избежать, если постоянно контролировать то, что вы говорите. Только не расслабляйтесь, находясь вместе с любимым, так как ссоры и споры особенно трудны и непредсказуемы в плане неожиданных последствий. Одно неосторожное слово может привести к затяжному скандалу, а вам «оно» сейчас совершенно ни к чему.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [21/08/2011]

Прикиньтесь сегодня медведем, который впал в спячку. И от вас не потребуют принятия быстрых решений. От вас вообще ничего не потребуют. Мало кто решится потревожить вас в таком полусонном состоянии, потому что, если медведя разбудить, мало не покажется. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [21/08/2011]

Вам сегодня придется решать не только проблемы своей семьи. Ваши старые друзья могут обратиться за помощью, постарайтесь оказать им поддержку. По все вероятности, отношения со второй половинкой принесут только приятные впечатления. Сейчас постарайтесь сохранить в своей семье обстановку теплоты и уюта.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/08/2011]

На работе все отлично, смотрите, не заскучайте, а то возникнет желание все испортить, чтобы не так тоскливо было.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/08/2011]

Состояние здоровья зависит только от вас, так что если у вас начали возникать с ним проблемы, срочно принимайте какие-нибудь меры. Может быть, будет достаточно соблюдения диеты и правильного режима дня. Если же нет, то значит, пора обратиться к врачу. Не тяните, не ждите перехода незначительных заболеваний в хроническую стадию.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!