Гороскоп — Рыбы [25/02/2021]

Опубликовано в Среду, 24-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [25/02/2021]

Начинается день неспешно, но приятно. Едва ли в первой его половине вы будете способны на трудовые подвиги. Однако с привычными делами справитесь неплохо; на них и сосредоточьтесь. Вероятны какие-то вдохновляющие новости, предложения, от которых не захочется отказываться.
Вторая половина дня проходит более плодотворно, но и она не лишена трудностей – по большей части, финансовых. Будьте очень осторожны с деньгами, особенно если планируете сделать какие-то крупные покупки. Не стоит принимать решение сгоряча.

Ледди@mail.ru

«Если тебе предложили сделать что-то увлекательное, но ты этого не умеешь — соглашайся! Разберешься по ходу». Отличный подход, если Вы не боитесь подвести другого. Но также может быть, что этот другой верит в Ваши таланты больше, чем Вы сами. Демонстрируйте уверенность в себе, даже если не очень понимаете, что именно Вы делаете. При небольшой поддержке со стороны Вы справитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/02/2021]

Включите фантазию и постарайтесь удивить своего партнера чем-нибудь новеньким. Это доставит Рыбам незабываемое удовольствие.

АстроМеридиан

Вы будете склонны идти по пути наименьшего сопротивления в личной жизни. Однако, если Вы сумеете заставить себя собраться с мыслями и начать вкладывать в свои амурные стремления немного больше времени и сил, то это принесет Вам чрезвычайно богатые плоды. Поэтому, если Вы заметите, что перед Вами открылись какие-то новые амурные возможности, то самым активным образом принимайтесь за их реализацию.
Чрезмерная самоуверенность в личной жизни никогда не приносит пользы, поэтому убедитесь в том, что уделяете всем близким Вам людям — в том числе и самому себе — должное внимание. Удостоверьтесь в том, что Вас не беспокоят никакие острые или неразрешенные проблемы.

Оракул

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостными событиями и хорошими новостями. Не распыляйте по мелочам ваши душевные силы, приберегите их большую часть для любимого человека. Одарите его самыми нежными словами, сделайте его жизнь ярче. Вам непременно ответят взаимностью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [25/02/2021]

Могут возникнуть проблемы в отношениях с соседями, причем Вашу добрую волю они примут в штыки. Держите себя в руках, избегайте любых открытых конфликтов и ссор, особенно словесных. Решайте любые вопросы в письменном порядке, причем письма должны быть максимально вежливыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [25/02/2021]

Проявив упорство в работе над очередным делом, вы, несомненно, добьетесь положительного результата и признания коллег.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона грозит тем, что даже самые разумные Ваши предложения сегодня будут отвергаться. Что ж, не расстраивайтесь. Нужно просто набраться терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/02/2021]

Если Вы, Рыбы, больны, то не спешите отправлять себе в желудок первое попавшееся лекарство, и даже с теми, которые посоветовал Рыбам хороший друг лучше не торопиться. Неизвестно, как отреагирует на них ваш организм. Лучше посоветуйтесь с врачом, или обратитесь к народным методом лечения, чтобы вообще избежать проблем с таблетками.

АстроМеридиан

Воздействие светил наполнит Вас не просто энергией, а чистым электричеством. Не исключено, что Вас захлестнет нервное напряжение — в этом случае надо непременно как следует отдохнуть. Не переедайте — это скверно отразится на самочувствии. Занимайтесь спортом — зная меру, конечно же — и не подвергайте себя лишнему риску.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [25/02/2021]

Старайся проявлять максимум деликатности и дипломатичности в общении с окружающими тебя людьми. Если тебе будет нужно высказать какую-то критику в их адрес, то обязательно смягчи ее толикой похвалы и конструктивности. Не нужно слишком распекать их за допущенные ими ошибки и промахи.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/02/2021]

Даже если все окружающие Вас люди будут заняты банальным обсуждением последних сплетен из жизни знаменитостей, то Вы все равно будете пытаться придавать своим разговорам глубокую содержательность и смысл. Ваши проницательные замечания и наблюдения помогут Вам выгодно выделиться на фоне других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!