Гороскоп — Рыбы [25/03/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/03/2019]

Не требуйте слишком многого от окружающих, тогда и они проявят к вам снисходительность. Вовремя закрыв глаза на слабости близких, вы сможете избежать серьезной ссоры. Обсуждение любых важных вопросов лучше отложить на потом.
В середине дня придется мысленно вернуться к событиям прошлого, причем не самым приятным. Возможно, вы поймете, что какие-то ошибки еще можно исправить. В таких случаях начинайте действовать как можно быстрее. Не исключено, что вам помогут люди, от которых не приходилось ожидать ничего подобного.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [25/03/2019]

В отношениях с любимым у вас завтра не предвидится никаких сложностей. Назначайте свидание и подольше будьте только вдвоем.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостными событиями и хорошими новостями. Не распыляйте по мелочам ваши душевные силы, приберегите их большую часть для любимого человека. Одарите его самыми нежными словами, сделайте его жизнь ярче. Вам непременно ответят взаимностью.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/03/2019]

Информация — лозунг этого дня и ключ к успеху! Принимайте важные решения, только тогда, когда тщательно изучите все данные.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/03/2019]

Завтра вы можете принести много пользы своему здоровью, если приложите для этого немного усилий. Больше двигайтесь — посетите тренажерный зал, бассейн, все места, где Рыбам могут предоставить активный отдых. Постарайтесь отказаться от вредных привычек — без кофе и сигарет вполне можно жить!

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!