Гороскоп — Рыбы [25/07/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/07/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [25/07/2022]

День будет ярким, насыщенным и вдохновляющим. Появится много новых дел, и вы будете этому рады, ведь среди них окажутся и очень интересные. Решая необычные задачи, вы познакомитесь с удивительными людьми. Не исключено, что вскоре они станут вашими союзниками или хорошими друзьями.
Удачно сложатся деловые поездки, у некоторых Рыб будет шанс заключить выгодные сделки. Вероятны денежные поступления, возвращение старых долгов. Вечер подойдет для общения с близкими, семейного мероприятия.

Ледди@mail.ru

Нептун, Ваша правящая планета, будет ретроградным до декабря, а значит, Вы задаетесь определенным вопросом: «А что, если?..» Что, если Вы попробуете это и еще вот это? Что, если Вы рискнете отправиться в неизвестность? И это очень, очень правильные мысли!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/07/2022]

Не стоит пытаться навязать любимому человеку свою точку зрения на ваши отношения, лучше во всем постараться найти компромисс.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период какой-то аспект Вашей личной жизни будут требовать от Вас последовательности, методичности и практичности. Вероятно, Вы слишком забегаете вперед и строите какие-то преждевременные домыслы. Поэтому сбавьте обороты, расслабьтесь и признайте тот факт, что сейчас нетерпеливость и излишняя спешка будут Вам самыми злейшими врагами на амурном фронте.
Старайтесь получать удовольствие от общения с интересными Вам людьми! Если Вам наскучили привычные способы времяпровождения с ними, то выходите за рамки привычной Вам зоны комфорта и опробуйте что-нибудь принципиальное новое. Не бойтесь экспериментировать!

Оракул

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостными событиями и хорошими новостями. Не распыляйте по мелочам ваши душевные силы, приберегите их большую часть для любимого человека. Одарите его самыми нежными словами, сделайте его жизнь ярче. Вам непременно ответят взаимностью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [25/07/2022]

Если решите устроить себе выходной от семейных обязанностей, рискуете поссориться со своей половинкой. Спутник или спутница жизни не простит Вам сачкования.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [25/07/2022]

Ловите удачу за хвост и не мешкайте, если все сделаете правильно, то выгодное предложение не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

Если Вы давно мечтаете о повышении, то сегодняшний день принесет наконец исполнение этого желания. Благоприятный аспект Меркурия поможет Вам в этом. Покажите себя компетентным и ответственным работником, и все получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/07/2022]

Берегите пальцы и руки, завтра для вас существует риск различных мелких бытовых и производственных травм. В остальном, придерживайтесь заведенного распорядка дня и вы будете нормально себя чувствовать — без особых колебаний в сторону улучшения или ухудшения, а также каких-либо проблем со здоровьем.

АстроМеридиан

Освободившись от влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте, Вы обретете прекрасную физическую и психологическую форму, а Марс эту форму поддержит и укрепит. Это светило, которое займет благоприятнейшую позицию в Вашем знаке, сулит Вам отменный тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [25/07/2022]

Сегодня твой лучший друг может поразить тебя своими невообразимыми выходками и капризами. Что на него нашло? Не обращай внимания — все в порядке. Просто сейчас он переживает довольно трудный период.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/07/2022]

Похоже, что один из Ваших замыслов окончился крахом. Ну так исправьте положение. Нет смысла ждать, пока за Вас это сделает кто-нибудь другой. Вы достаточно умны и рассудительны, чтобы справиться с этой проблемой. Возможно, один из Ваших друзей сумеет Вам в этом помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!