Гороскоп — Рыбы [25/09/2013]

Опубликовано в Вторник, 24-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/09/2013]

Благоприятный день. Вам сопутствует удача во многих делах, в том числе тех, за которые вы беретесь не по собственному желанию. Поступают интересные деловые предложения, можно найти влиятельных союзников, но нужно помнить, что никто не будет помогать вам бескорыстно, за любые оказанные услуги придется платить.
Удачный день для покупки произведений искусства, предметов антиквариата, ювелирных изделий. Возможны денежные поступления, в том числе неожиданные. Радуют встречи с подругами, общение со старшими родственницами оставляет приятное впечатление.

Ледди@mail.ru

Вы как никто другой знаете, каково чувствовать себя абсолютно счастливым, потерявшим голову от любви человеком. Если сегодня Вам встретится кто-то с подобным выражением на лице, улыбнитесь в ответ или хотя бы ободряюще кивните. Счастье и любовь очень заразительны, и в конечном итоге Вы получите столько внимания и приглашений на свидание, что не будете знать, что со всем этим делать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/09/2013]

Вы можете сегодня встретить человека своей мечты, но постарайтесь все же не терять связи с реальностью, уходя в пучину чувств.

АстроМеридиан

Если Вы давно хотели познакомить Вашу половинку с родителями, то сегодня самый подходящий для этого день. Проинструктируйте молодого человека на тему того, какие цветы предпочитает Ваша мама, а девушку – как лучше одеться, чтобы не разочаровать папу. И все у Вас получится!
Сегодня будет лучше не выдвигать никаких конкретных требований по отношению к интересным Вам людям. Конечно, Вам не следует занижать свои стандарты в личной жизни, но и вгонять свою пассию в какие-то заранее определенные рамки Вам тоже не стоит.

Оракул

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостными событиями и хорошими новостями. Не распыляйте по мелочам ваши душевные силы, приберегите их большую часть для любимого человека. Одарите его самыми нежными словами, сделайте его жизнь ярче. Вам непременно ответят взаимностью.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [25/09/2013]

Хватит уже все свое время тратит только на работу, пора и о своих близких позаботиться. Скорее придумайте, что вы можете сегодня сделать для них приятного, только сперва вспомните их вкусы и желания, может быть вы сумеете осуществить их мечты. Вообразите себя хоть ненадолго волшебником, у вас это может получиться.

АстроМеридиан

Вы знаете, чего Вам хочется добиться в жизни, и это замечательно, но для того чтобы достичь желаемых целей, Вы должны подняться с дивана и проявить инициативу со своей стороны. Обсудите свои замыслы с экспертами. Заручитесь поддержкой людей, которые могли бы помочь Вам в их реализации. Звезды помогают именно тем, кто не сидит, сложа руки, и не ждет от них подарков.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/09/2013]

В делах сегодня лучше быть осторожным. Если будете действовать по поговорке — семь раз отмерь, один отрежь, то не ошибетесь.

АстроМеридиан

Старайтесь оставаться незаметным. Если сейчас Вы находитесь в тяжелом положении, то это определенно изменится к следующей неделе. Если Вам удастся сбежать с работы пораньше, это будет просто идеально.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/09/2013]

Старайтесь не напрягать зрение, потому что оно может ослабнуть от частого чтения по ночам, или долгой работы за компьютером. Проверьте зрение у окулиста. Может быть, Вы уже лучше видите в очках. И не стесняйтесь, скорее всего, в очках Вы будете выглядеть намного серьезнее, а что увереннее в себе — это точно.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что от Вас потребуется осторожность. Нет, ничего ужасного Вам не грозит, но уставать Вы можете быстрее обычного. Также может донимать аллергия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [25/09/2013]

Вы как никто другой знаете, каково чувствовать себя абсолютно счастливым, потерявшим голову от любви человеком. Если сегодня Вам встретится кто-то с подобным выражением на лице, улыбнитесь в ответ или хотя бы ободряюще кивните. Счастье и любовь очень заразительны, и в конечном итоге Вы получите столько внимания и приглашений на свидание, что не будете знать, что со всем этим делать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/09/2013]

Сейчас Ваш мир напоминает мир волшебства и грез. Он полон чудес, заклинаний и, конечно, тайн. Поэтому если Вы пытаетесь найти ответы на какие-то вопросы, то пока Вам это не удастся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!