Гороскоп — Рыбы [26/01/2019]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/01/2019]

Этот день хорошо подходит для общения с самыми близкими людьми. Они часто понимают вас с полуслова, проявляют снисходительность к вашим слабостям, многое прощают. Однако злоупотреблять этим не нужно. Будет возможность решить какие-то финансовые вопросы, выгодно вложить деньги. Часто покупки оказываются даже более удачными, чем вы ожидали.
Могут не лучшим образом складываться поездки: вероятны задержки в пути, какие-то досадные недоразумения, которые испортят настроение. Если все же нужно отправиться в дорогу, предложите какому-нибудь хорошему знакомому составить вам компанию.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [26/01/2019]

Завтра Рыбам не следует находиться в одиночестве. Позаботьтесь заранее назначить партнеру свидание на предстоящий вечер.

АстроМеридиан

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/01/2019]

Во избежание убытков, заключайте сделки и соглашения только с партнерами, которое выдержали проверку временем.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/01/2019]

Большую роль в состоянии вашего самочувствия играет вода. Если вы завтра промочите ноги или не смените вовремя отсыревшую одежду, полчища вирусов и микроорганизмом получат долгожданную лазейку и сумеют пробиться через «бастионы» иммунитета. Исход ясен? Но, если своевременно сделать ванночку для ног и распарить руки под струей горячей воды, посетить сауну или баню, выпить на ночь горячего липового или малинового чая, вы легко избежите «покушений» на свое здоровье.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!