Гороскоп — Рыбы [26/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [26/01/2021]

Вас ждет очень удачный день. Он хорошо подходит для того, чтобы освоиться на новом месте, сделать свой дом уютнее, порадовать близких приятными сюрпризами, положить начало дружеским или романтическим отношениям, которые украсят вашу жизнь. Нетрудно будет расстаться со вредными привычками.
Вероятны приятные подарки, сюрпризы, какие-то неожиданные радости. Вы во многом видите хорошее, часто замечаете то, на что прежде не обращали внимания. Позитивное отношение к жизни делает вас еще привлекательнее в глазах окружающих.

Ледди@mail.ru

Мы всегда безошибочно узнаем неопровержимые факты и неоспоримую логику. Но многие отказываются их принимать. Даже когда суровые реалии смотрят им в глаза, они продолжают спорить. Но обычно это происходит потому, что люди не хотят признавать свою неправоту. Вы можете встретить сопротивление со стороны человека, которому не понравится, что он ошибается. Но есть способ прояснить это — разумно и чутко.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/01/2021]

Завтра Рыбам не следует находиться в одиночестве. Позаботьтесь заранее назначить партнеру свидание на предстоящий вечер.

АстроМеридиан

Старайтесь не зацикливаться на тех мелких проблемах и невзгодах, которые мешают Вам наслаждаться отношениями с любимым человеком. Взгляните на вещи шире, и Вы осознаете, что несмотря на то, что нынешние обстоятельства Вашей личной жизни оставляют желать лучшего, Вам вполне по силам пережить этот непростой период. Просто сохраняйте терпение и целеустремленность — и Вы сумеете обрести гармонию и счастье на амурном фронте.
Вы питаете неподдельный романтический интерес по отношению к какой-то привлекательной симпатяшке, но Вы должны несколько внимательнее оценить других кандидатов, претендующих на роль Вашей второй половинки, прежде чем останавливать на ней свой выбор.

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [26/01/2021]

Под влиянием этого аспекта Меркурия Вы волевым решением расправитесь с крупной семейной проблемой и заживете спокойно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [26/01/2021]

Во избежание убытков, заключайте сделки и соглашения только с партнерами, которое выдержали проверку временем.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете обзавестись новыми знакомствами, которые в будущем откроют Вам интереснейшие перспективы профессионального плана. Будьте готовы к очень любопытным предложениям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/01/2021]

Большую роль в состоянии вашего самочувствия играет вода. Если вы завтра промочите ноги или не смените вовремя отсыревшую одежду, полчища вирусов и микроорганизмом получат долгожданную лазейку и сумеют пробиться через «бастионы» иммунитета. Исход ясен? Но, если своевременно сделать ванночку для ног и распарить руки под струей горячей воды, посетить сауну или баню, выпить на ночь горячего липового или малинового чая, вы легко избежите «покушений» на свое здоровье.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете полны сил и энергии. Природный иммунитет также будет на высоте, и Ваш организм достаточно легко справится с любыми инфекциями и вирусными заболеваниями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [26/01/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы опробовать свои силы в каком-нибудь новом для тебя деле. Попробуй записаться на какие-нибудь художественные курсы или спортивную секцию — ты можешь открыть в себе множество новых талантов, о существовании которых даже не подозревал.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/01/2021]

Выделите время на то, чтобы разобраться со всеми скопившимися у Вас мелкими хлопотами и делами. Любая мелочь, которой Вы не уделите должного внимания, может повлечь за собой множество трудностей и проблем. Не подписывайте никаких важных документов и не принимайте никаких важных решений до тех пор, пока во всем не разберетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!