Гороскоп — Рыбы [26/07/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/07/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [26/07/2021]

Вы подозрительны, во всем сомневаетесь, всюду ищете второе дно. С одной стороны, это не так уж плохо, поскольку позволяет избежать ошибок, не наделать глупостей. С другой, вы тратите драгоценное время, пытаясь докопаться до истины, которая лежит на поверхности. Помните, что иногда первое впечатление оказывается самым верным.
День подходит для общения со старыми знакомыми. Неважно, как давно вы не виделись, все равно найдется масса интересных тем для разговора, а также общих дел. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Рыбы начинают готовиться к столкновению с неумолимой реальностью, но космос призывает Вас сперва обрести внутренний баланс. Убывающая Луна в Вашем собственном знаке осветит самые чувствительные аспекты Вашего «я», обнажив защитные механизмы и практики самосаботажа, с которыми пора разобраться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/07/2021]

Завтра Рыбам может представиться отличная возможность познакомиться с человеком, полностью соответствующим всем вашим мечтам.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня Вам будет искренне хотеться добиться положительного прогресса в отношениях с партнером, Вам будет крайне сложно сохранять должную концентрацию и целеустремленность в личной жизни. Но в действительности это может даже сыграть Вам на руку. Ведь подобная мечтательность поможет Вам осознать, что Ваша связь отнюдь не ограничивается практическим и материальным аспектами. И эта мысль поможет Вам создать в Ваших отношениях поистине волшебную атмосферу.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для активной социальной деятельности и общения с новыми людьми. Поэтому подумайте над тем, чтобы сходить на какой-нибудь концерт или вечеринку. Предложите своему потенциальному партнеру составить Вам компанию, а если такого человека у Вас на примете пока еще нет, то отправляйтесь на это мероприятие в одиночестве и найдите себе спутника среди других присутствующих на нем людей.

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [26/07/2021]

Очень чувствительные и восприимчивые, Вы будете также очень субъективны — и это может породить трудности в отношениях с близкими. Вам будет не хватать объективности в суждениях. Надо что-то делать с этим, так как ставка — мир в семье — слишком высока.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [26/07/2021]

Вашей деловой деятельности будут покровительствовать звезды, поэтому период благоприятен для заключения договоров и сделок.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца сулит представителям и представительницам знака большую удачу в профессиональной сфере. Но при этом на многих будет оказывать влияние и суровый Сатурн — и в результате объективные успехи на работе совсем не будут щекотать Ваше самолюбие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/07/2021]

Если вы с самого утра позаботитесь о придании себе тонуса, то день принесет Рыбам только успешное завершение всех дел и проблем. Постарайтесь утром принять бодрящий холодный душ, ведь вода — это ваша стихия. В течение рабочего дня неплохо делать небольшие перерывы и выходить на улицу. Вечером попробуйте расслабиться посредством медитации или йоги. Чтобы хорошо отдохнуть во сне постарайтесь не думать о плохом, тогда проблемы с бессонницей обойдут вас стороной.

АстроМеридиан

Вы будете отличаться большой выносливостью. На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные благоприятные светила. Если есть любого рода хронические заболевания, то влияние светил поможет с ними справиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [26/07/2021]

Если сегодня ты проснешься в подавленном и мрачном состоянии, то не нужно сидеть сложа руки, предаваясь этой хандре. Лучше заставь себя взбодриться и выйти за порог. Проведи время со своими веселыми друзьями — и они непременно улучшат твое настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/07/2021]

Сегодня Вам ни в коем случае нельзя будет отвлекаться по сторонам. В противном случае, Вы растратите все свое время и силы на ерунду. Отключайте телефон и сконцентрируйтесь на том, что в первую очередь требует Вашего внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!