Гороскоп — Рыбы [26/07/2017]

Опубликовано в Вторник, 25-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/07/2017]

Это сложный и напряженный день. Справиться с проблемами будет проще, если вы настроитесь на серьезный лад, ответственно отнесетесь даже к самым мелким и незначительным делам. Помните, что за вами пристально наблюдают окружающие; если вы допустите ошибку, она не останется незамеченной.
Чем бы вы ни занимались, что бы ни планировали, помните: сегодня лучше не идти на риск, а если избежать его не удается – то не ставить на карту слишком многое. Обращайте внимание на мелочи, детали: они часто оказываются важными. В конце дня будет возможность отдохнуть, приятно провести время, пообщаться с людьми, которые вам дороги

Ледди@mail.ru

Общение с семьей может оказаться весьма сложной задачей, поскольку выразить свои чувства Вам будет весьма сложно. Это не лучший день для каких-либо серьезных разговоров с братьями, сестрами или родителями. Не рекомендуется даже планирование семейного ужина — вы не сможете договориться о четком времени сбора. Так что не стоит тратить время впустую. Лучше вернитесь к этому вопросу через пару дней.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/07/2017]

Завтра Рыбам может представиться отличная возможность познакомиться с человеком, полностью соответствующим всем вашим мечтам.

АстроМеридиан

Влияние Луны сулит сложившимся парам счастье в любви. Если пара у Вас есть, то Вы будете прекрасно ладить со своей половинкой. Если же нет — то благодаря влиянию Венеры Вы будете нравиться другим с невероятной легкостью. Если будете пользоваться своими чарами слишком активно, не исключены сцены ревности между Вашими «жертвами».
В этот период звезды будут оказывать Вам поистине огромную поддержку в личной жизни, поэтому с Вашей стороны было бы очень глупо сидеть дома. Выходите за порог и окунитесь в общение с новыми людьми.

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [26/07/2017]

Если Вы будете слишком напористы и нетерпеливы в личной жизни сегодня, Вы рискуете испортить какой-то потенциально положительный эпизод. Поэтому держите себя в руках и не тяните одеяло на себя. Прислушивайтесь к точке зрения своего любимого человека и обязательно принимайте ее в расчет. В этот день подобный «демократический» подход будет приносить Вам очень хорошие плоды.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/07/2017]

Вашей деловой деятельности будут покровительствовать звезды, поэтому период благоприятен для заключения договоров и сделок.

АстроМеридиан

Влияние светил усилит Ваше стремление блистать и завоевывать достойное место под солнцем. При этом, однако, очень важно сохранять здравый смысл. Будьте терпеливы и не конфликтуйте с начальством — такие конфликты никогда не заканчиваются хорошо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/07/2017]

Если вы с самого утра позаботитесь о придании себе тонуса, то день принесет Рыбам только успешное завершение всех дел и проблем. Постарайтесь утром принять бодрящий холодный душ, ведь вода — это ваша стихия. В течение рабочего дня неплохо делать небольшие перерывы и выходить на улицу. Вечером попробуйте расслабиться посредством медитации или йоги. Чтобы хорошо отдохнуть во сне постарайтесь не думать о плохом, тогда проблемы с бессонницей обойдут вас стороной.

АстроМеридиан

Марс в неоднозначном аспекте погрузит Вас в состояние опасного возбуждения. В спешке Вы рискуете потерять контроль над координацией собственных движений. Осторожнее! Постарайтесь не навредить самим себе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [26/07/2017]

Общение с семьей может оказаться весьма сложной задачей, поскольку выразить свои чувства Вам будет весьма сложно. Это не лучший день для каких-либо серьезных разговоров с братьями, сестрами или родителями. Не рекомендуется даже планирование семейного ужина — вы не сможете договориться о четком времени сбора. Так что не стоит тратить время впустую. Лучше вернитесь к этому вопросу через пару дней.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/07/2017]

Сегодня Вы будете намного более игривы, чем большинство Ваших друзей, и кое-кого из них Ваши проказы и шутки могут вывести из себя. К счастью, Вы почувствуете, когда это произойдет, и сумеете вовремя разрядить обстановку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!