Гороскоп — Рыбы [27/09/2018]

Опубликовано в Среду, 26-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [27/09/2018]

День может показаться неудачным, но только потому, что вы склонны любым проблемам придавать слишком большое значение. На самом деле все идет не так уж плохо, и вы обязательно это признаете, если постараетесь взглянуть на ситуацию более оптимистично.
Можно экспериментировать, браться за то, к чему вы прежде не решались подступиться. Не исключены заманчивые предложения и приглашения, от которых не захочется отказываться. Вероятны приятные встречи, порадует общение со старыми знакомыми. Будет возможность восстановить связи, которыми вы когда-то дорожили.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [27/09/2018]

Среди многих дел обязательно найдите время сообщить любимому человеку о своих глубоких чувствах к нему.

АстроМеридиан

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [27/09/2018]

На работе Рыбам завтра отдыхать не придется, а вот помечтать о продвижении по служебной лестнице можете, вдруг да осуществится.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/09/2018]

Завтра можно делать пластические операции, удалять зубы, лечить уши и развивать органы чувств, а также избавляться от лишнего веса. Мобилизуйте силы организма, соберитесь и целенаправленно начинайте проводить свой организм в норму. Принимайте витамины, почаще дышите свежим воздухом, побольше ходите пешком. Запишитесь в бассейн или начните ходить в спортзал. Физическая активность подарит Рыбам хорошее самочувствие и отличное настроение.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!