Гороскоп — Рыбы [27/06/2017]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [27/06/2017]

Первая половина дня удачна. Это подходящее время для того, чтобы строить планы и размышлять о будущем, обсуждать идеи с единомышленниками, договариваться о совместных действиях. Вы часто понимаете окружающих с полуслова, легко находите с ними общий язык. Посещение светских мероприятий порадует, публичные выступления будут успешными.
Во второй половине дня важно избегать пустых разговоров, разногласий и ссор. Сосредоточьтесь на занятиях, позволяющих быстро получить нужный результат. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Ледди@mail.ru

Если сегодня в Вашей жизни произойдет нечто драматическое, смиритесь. Сейчас как никогда будет полезным умение подстраиваться под обстоятельства и лавировать. А ликвидируют беспорядок пусть те, кто его устроил. Если Вы сейчас находитесь в процессе каких-либо переговоров, кто-то предложит компромисс, на который стоит согласиться. Вряд ли в ближайшее время Вы получите лучшее предложение. Покончите с этим делом и двигайтесь дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/06/2017]

Завтра вы проведите вечер с любимым человеком, свидание пройдет в соответствии с вашими вкусами и желаниями.

АстроМеридиан

Вам и Вашей половинке точно не будет скучно вместе! Странные и необычные реакции Вашего спутника или спутницы жизни на самые обыденные, казалось бы, вещи удивят и даже напугают Вас. Вам, конечно, нравится все новое и оригинальное, но только если Вы контролируете процесс! А здесь Вам захочется либо выплеснуть на свою половинку свой гнев, либо спрятаться от нее где-нибудь. Если же Вы одиноки и хотите обрести свою половинку, действуйте: под лежачий камень вода не течет!
Если сегодня один из Ваших близких друзей предложит познакомить Вас с каким-то интересным человеком, который, как ему кажется, Вам бы подошел, то обязательно согласитесь на эту затею! Даже если в итоге этот человек так и не станет Вам второй половинкой, Вам все равно будет очень приятно провести с ним время.

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [27/06/2017]

Сегодня в отношениях с партнером слова не будут играть для Вас никакой роли. Вам будут важны только те чувства, которые вы испытываете друг к другу. И в этот день они будут особенно сильны. Поэтому оставьте всякую болтовню и отправляйтесь на поиски романтических приключений с любимым человеком. Вы просто не будете представлять себе жизни друг без друга.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [27/06/2017]

Посетите друзей и нужных людей. Эти визиты будут Рыбам более полезны, чем беготня по бюрократическим инстанциям.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Вы будете отличаться крайней раздражительностью. Обстановка на работе будет напряженная, в любой момент может вспыхнуть серьезный конфликт. Старайтесь беречь нервы и сосредоточьтесь на приятных сторонах своей деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/06/2017]

Сюрпризов не ждите. Даже если Рыбам очень хочется заболеть, вряд ли это получится, как бы вы ни старались.Конечно, можно принять экстраординарные меры — полежать час-другой в ванне с холодной водой или от души позанимавшись в тренажерном зале выйти на улицу… Но в этом случае вы заболеете капитально, с высокой температурой и последующими осложнениями.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Венеры Вы можете рассчитывать на превосходную форму и прекрасное настроение, которые помогут Вам снискать симпатии всех вокруг. Впрочем, не все так радужно: дело в том, что воздействие Венеры может чрезмерно усилить Ваш аппетит. Справиться с искушениями будет ой как нелегко! Переедание грозит лишним весом и расстройствами пищеварения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [27/06/2017]

Если сегодня в Вашей жизни произойдет нечто драматическое, смиритесь. Сейчас как никогда будет полезным умение подстраиваться под обстоятельства и лавировать. А ликвидируют беспорядок пусть те, кто его устроил. Если Вы сейчас находитесь в процессе каких-либо переговоров, кто-то предложит компромисс, на который стоит согласиться. Вряд ли в ближайшее время Вы получите лучшее предложение. Покончите с этим делом и двигайтесь дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/06/2017]

Если Вы будете чересчур торопиться в своих стремлениях, то у Вас просто закружится голова, и Вы вряд ли переделаете все дела, которые планировали переделать. Расслабьтесь и отдохните, послушав приятную музыку и посмотрев какой-нибудь фильм.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!