Гороскоп — Рыбы [27/12/2013]

Опубликовано в Четверг, 26-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/12/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [27/12/2013]

В этот день хорошо быть на виду; не стесняйтесь себя рекламировать, привлекать внимание окружающих, в том числе – представителей противоположного пола. Этот день отлично подходит для экспериментов с имиджем, вы можете позволить себе выглядеть по-настоящему ярко, и при этом никто не подумает, что у вас проблемы со вкусом. Вечер подходит для посещения театра или концертного зала.
Очень сильна деловая интуиция, ваши решения, касающиеся работы, верны. Не всегда окружающие правильно понимают мотивы ваших поступков, но развитие событий покажет, что вы выбрали правильный путь.

Ледди@mail.ru

Прямолинейность бывает очень полезным качеством — можно говорить все, что вздумается, не беспокоясь о том, как это воспримут окружающие. Очень утомительно подстраивать общение под собеседников, пытаться угадать, что они хотят услышать, или добиваться желаемого ответа на свой вопрос. Дайте себе отдых и просто говорите правду. Пусть собеседники реагируют, как им вздумается — не задумывайтесь об этом. Просто решите, что хотите сказать, и говорите напрямик.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/12/2013]

Присмотритесь к партнеру внимательней — возможно, именно этой «второй половинки» вам и не доставало для полного счастья.

АстроМеридиан

Сегодня стоит сделать Вашему любимому человеку приятный подарок или сюрприз. Пусть это будет маленькая открытка, крохотная плюшевая игрушка или тоненький цветочек. Главное – не деньги, вложенные в сувенир, а душа, забота и желание порадовать. А их-то у Вас будет хоть отбавляй.
Вы хотите до конца разобраться в тонкостях характера Вашей пассии, но не знаете, как это сделать? Для начала задайте ей несколько вопросов, которые кажутся Вам наиболее важными и актуальными. Постарайтесь сделать это в легкой и непринужденной манере, а затем внимательно прислушайтесь к ответам, которые даст Вам Ваша пассия.

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [27/12/2013]

Берегите свои хорошие отношения с близкими, вы достигли больших высот в семейной дипломатии и будет весьма глупо с вашей стороны рушить то взаимопонимание, которое царит в вашем доме. Ваша задача, наоборот, сделать свою семью еще более сплоченной, чтобы и в старости было плечо, на которое можно опереться.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с партнером возникнет какая-то скрытая проблема, решение которой Вам нельзя будет откладывать в долгий ящик. Найдите способ поднять этот вопрос в общении с любимым человеком и деликатно его разрешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [27/12/2013]

Не отвлекайтесь на мелочи. Сейчас необходимо заняться теми делами, с помощью которых вы можете обеспечить свое благосостояние.

АстроМеридиан

Неожиданно возникнут проблемы в отношениях с коллегами. Вместо того чтобы критиковать их, почему бы не взглянуть в зеркало? Даже у Вас есть черты, которые следовало бы улучшить, и пришло время заняться этим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/12/2013]

Берегите сегодня в первую очередь свои ноги и если вы их промочили, придя домой в первую очередь, сделайте для них горячую ванну с добавлением горчицы и после наденьте теплые шерстяные носки. Так же чтобы избежать переутомления организма не засиживайтесь вечером допоздна, а дайте организму отдохнуть и ложитесь спать пораньше.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня поможет Вам обрести полноту сил и высокий уровень энергии. А если Вы чувствуете постоянную усталость, то причиной этого может быть пренебрежение собственными биоритмами: Вы ложитесь спать когда попало, питаетесь хаотично, и «внутренний хронометр» просто не может нормально работать. Именно этот сбой и порождает хроническую усталость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [27/12/2013]

Прямолинейность бывает очень полезным качеством — можно говорить все, что вздумается, не беспокоясь о том, как это воспримут окружающие. Очень утомительно подстраивать общение под собеседников, пытаться угадать, что они хотят услышать, или добиваться желаемого ответа на свой вопрос. Дайте себе отдых и просто говорите правду. Пусть собеседники реагируют, как им вздумается — не задумывайтесь об этом. Просто решите, что хотите сказать, и говорите напрямик.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/12/2013]

Если у Вас есть партнер, с которым Вы ведете какие-то совместные проекты или дела, то сегодня Вам будет нужно сохранять предельную осторожность в его отношении. Дело не в том, что он может попытаться Вас обмануть или навредить Вам, но он может создать Вам сложности какого-то иного характера.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!