Гороскоп — Рыбы [28/08/2021]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/08/2021]

Начало дня приносит массу новых идей. Но не все они так хороши, как вам кажется. Поэтому лучше не спешить с реализацией задуманного, а сначала все обдумать или посоветоваться с теми, кому вы доверяете. Торопиться не стоит в любом случае, ведь благоприятный момент для реализации задуманного наступит позже.
Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы разобраться с накопившимися делами. Они не покажутся утомительными или скучными, вы быстро со всем справитесь. Близкие с удовольствием помогут, если возникнет необходимость.

Ледди@mail.ru

Представим, что Вы — герой приключенческого фильма. Впереди открывается дверь к свободе — но Вы все оглядываетесь назад, стараясь оторваться от плохих парней, и одного за другим побеждаете их. После этого путь к свободе правда чист! Скорее всего, Вы уже поняли, какую ситуацию в Вашей жизни описывает эта метафора.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/08/2021]

Не стоит ждать, пока любимый человек сделает первый шаг, постарайтесь все же проявить инициативу, удача сейчас на вашей стороне.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что в Вашей личной жизни вот-вот начнется новый этап, и сегодня звезды помогут Вам оставить прошлое позади и устремить свой взор в будущее. Вы сумеете извлечь ряд очень полезных уроков из тех событий и неожиданностей, которые преподносила Вам судьба, и воспользуетесь ими, чтобы перевернуть новую страницу Ваших отношений с любимым человеком. Вы обладаете действительно богатым опытом и мудростью, и пришла пора применить их на практике.
Если Вы уже успели присмотреть какого-то кандидата на роль Вашей второй половинки, то сегодня Ваши с ним отношения получат в своем развитии заметный толчок. Вы будете очень много общаться друг с другом, и в итоге оба поймете, что ваши жизненные взгляды и увлечения во многом сходятся.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/08/2021]

Обстановка дома будет насыщенная, даже энергичная, но сугубо мирная. Могут возникнуть конфликты между близкими, в частности, между детьми и родителями. Будет много шуму, но ничем плохим дело не кончится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/08/2021]

Рыбам необходимо вплотную заняться бухгалтерией и не упускать из виду возможность совершения ошибок во время подписания документов.

АстроМеридиан

Сегодня Сатурн поможет Вам воплотить в жизнь некоторые давние мечты. Но не думайте, что всем будет легко: придется побороться за свое виденье и за то, чтобы удержать занятые позиции. Конкуренция будет жесткой, Ваши противники — сильными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/08/2021]

Завтра с вами все должно быть в полном порядке, так что лучше с самого утра настраивайтесь на деловой лад и не ленитесь. Отдых Рыбам завтра совершенно ни к чему, вы и сами почувствуете себя лучше, если займетесь делом. Будьте энергичнее, и ваше настроение изменится в лучшую сторону, больше двигайтесь и пройдитесь хоть немного пешком.

АстроМеридиан

О Вас будут заботиться Меркурий, Венера и Уран, так что едва ли Вам грозит чувство усталости. Лучшим применением для переполняющей Вас энергии станут занятия спортом — в зале или на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/08/2021]

Сегодня твоя точка зрения будет очень важна для окружающих тебя людей. Поэтому активно делись с ними своим мнением. Даже если порой оно будет носить довольно спорный характер, они все равно обязательно его учтут.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/08/2021]

Похоже, что сегодня все Ваши мысли будут посвящены Вашим друзьям — Вы будете размышлять над тем, что Вы можете им дать, и наоборот. И это очень хорошо, ведь эти размышления позволят Вам сделать Ваши с ними отношения намного более близкими и продуктивными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!