Гороскоп — Рыбы [28/10/2021]

Опубликовано в Среду, 27-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/10/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/10/2021]

День будет ярким и интересным. Появятся новые дела, за которые вы возьметесь с большим энтузиазмом. Удастся осуществить то, что было задумано раньше, успешно завершить работу, которой было отдано много сил. Вы можете добиться успеха, действуя самостоятельно, но и от помощи не отказываетесь. Общие дела сближают. Не исключено, что сегодня у вас появятся новые друзья.
Попробуйте напомнить о себе людям, с которыми давно не виделись и не общались. Наверняка найдется, о чем поговорить. Не исключено, что появятся какие-то планы, которые захочется осуществить вместе.

Ледди@mail.ru

Мы испытываем большее чувство гордости, когда беремся за что-то в одиночку и справляемся с делом. В области, где Вы привыкли действовать соло, теперь Вы получите шанс обрести поддержку, о которой мечтали с самого начала. Но согласиться принять помощь — значит позволить другому переступить границу, которую Вы предпочли бы оставить закрытой.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/10/2021]

Если сегодня Ваша вторая половинка в чем-то Вас разочарует, это может сильно испортить Вам настроение. Постарайтесь, однако, напомнить себе о том, что никто не идеален. Смотрите на вещи со светлой стороны и продолжайте работать над собой и подталкивать к этому своего партнера. Действуйте последовательно и методично, и Вам непременно удастся изменить Ваши отношения к лучшему.
Сегодня в Вашей личной жизни может произойти ряд необычных событий, которые помогут Вам сделать Ваши отношения с потенциальным партнером еще более близкими и доверительными. Сполна насладитесь этими памятными моментами Вашей жизни.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/10/2021]

Отношения с близкими будут мирными и приятными. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу. Берегитесь только косвенного влияния Марса: из-за него Вы будете меньше времени проводить с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/10/2021]

Вы будете как никогда эффективны и при этом не станете кричать об этом на всех перекрестках. При этом Меркурий сделает Вас очень креативными. Одним словом, Вы будете более чем успешно выполнять свою работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/10/2021]

Нынешний аспект Марса сулит Вам прекрасный тонус. Но только при условии, что примете в расчет влияние Юпитера, из-за которого может многократно усилится Ваш аппетит. Ешьте здоровую пищу и не увлекайтесь алкоголем, и все будет в порядке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/10/2021]

Если в твоем шкафу или кладовке накопилось множество старых вещей, которые тебе больше не нужны, то самое время от них избавиться. Однако не нужно просто их выбрасывать. Лучше сдай их в какой-нибудь детский дом или организуй небольшую распродажу на своем заднем дворе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/10/2021]

Сегодня Вам представится прекрасная возможность во всеуслышание заявить о многих своих достижениях и талантах. Конечно, порой Вы не слишком любите хвастаться, но сегодня Вам будет приятно заняться небольшой саморекламой и повысить свою популярность. Не упустите этот шанс почувствовать себя настоящей звездой!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!