Гороскоп — Рыбы [28/12/2021]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/12/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/12/2021]

Сегодня вы привлекаете больше внимания, чем обычно. Люди, прежде интересовавшиеся только собой, замечают ваши достоинства, задают немало вопросов, могут и предложить что-то необычное. Прислушайтесь к интуиции, она наверняка подскажет, как лучше себя вести.
Благоприятный день для решения финансовых вопросов, заключения сделок. Там, где речь идет о деньгах, вы ничего не упускаете из виду, поэтому и ошибок не допускаете. Вторая половина дня – хорошее время для семейных дел, а также для оформления каких-то документов, важных и для вас, и для ваших родственников.

Ледди@mail.ru

Впервые за двенадцать лет в Ваш знак войдет щедрый и оптимистичный Юпитер. Вас ждет удача и повышение уверенности в себе. Вновь обретенные жизненная сила и энтузиазм помогут преуспеть во всем. В нужное время и в нужных местах Вы будете встречать нужных людей. 2022 год запомнится Вам надолго!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/12/2021]

Проанализируйте свои чувства и взаимоотношения. А вообще, не случится ничего плохого, если вы испытаете «любовную лихорадку».

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Хотя Вы привыкли во всем и всегда руководствоваться логикой и здравым смыслом, знайте: в личной жизни такой подход далеко не всегда приносит положительные плоды. Старайтесь лучше прислушиваться к тому, что говорит Вам сердце. Именно оно будет Вам самым надежным советчиком в этой сфере.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/12/2021]

Вы сможете установить гармоничные отношения с любимыми людьми и будете поддерживать их во всех отношениях. Атмосфера в доме будет очень позитивная, и Вам в кои-то веки не захочется никуда сбегать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/12/2021]

Чтобы не повредить своей работе, тщательно обдумывайте действия и не принимайте решений под влиянием эмоций.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Плутона поможет Вам в работе. Вы сможете показать себя с лучшей стороны и не станете лениться. Кроме того, день хорош для начала политической или общественной деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/12/2021]

Ваша раздражительность и напряженность может довести вас до нервного срыва. Избегайте стрессовых ситуаций и психологических перегрузок. От бессонницы, которая завтра очень вероятна, Рыбам может помочь горячая ванна с успокаивающими лекарственными травами, такими как розмарин, мята или душица.

АстроМеридиан

Если у Вас болит горло или почки, причина, скорее всего, вызвана влиянием Плутона. Пейте воду и избегайте загазованной атмосферы, а также будьте осторожнее с бытовой химией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/12/2021]

Если недавно ты сгоряча сказал что-то такое, что задело кого-то из твоих родных или друзей за живое, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы принести этому человеку искренние извинения. Ты сумеешь подобрать нужные слова, чтобы выразить то, насколько сильно ты сожалеешь о случившемся. И твой товарищ непременно тебя простит.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/12/2021]

Устремите свой взор в будущее! Не нужно зацикливаться на тех неудачах, которые постигали Вас в прошлом, или слишком переживать о тех проблемах, которые существуют в Вашем настоящем. Пробудите в себе оптимизм и проникнитесь глубокой верой в то, что в будущем у Вас будет все замечательно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!