Гороскоп — Рыбы [28/02/2014]

Опубликовано в Четверг, 27-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [28/02/2014]

Смело высказывайте свои идеи, проявляйте инициативу в делах — не сомневайтесь, что сегодня вы найдете новых союзников как на работе, так и вне ее. Ваши проекты могут заинтересовать влиятельных людей, готовых вложить деньги в осуществление задуманного. В деловых контактах будьте разборчивы, не торопитесь связывать себя обязательствами, дождитесь самых выгодных условий.
Поездки складываются удачно, а пешие прогулки улучшают самочувствие и настроение. Чем более активный образ жизни вы ведете в этот день, тем выше будет жизненный потенциал в оставшиеся дни недели.

Ледди@mail.ru

Вы славитесь своей рассудительностью. А если говорить о секретах, то Вы, как никто другой, умеете их хранить. Если сегодня появится какая-нибудь тайна, окружающие могут твердо рассчитывать на то, что Вы ее сохраните, хотя, возможно, будете весь день расхаживать с загадочным выражением лица. Но все же постарайтесь приложить больше усилий, чтобы ненароком не проболтаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/02/2014]

Не бойтесь посмотреть на своего партнера со стороны, возможно, вы увидите нечто новое, что укрепит ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Не стоит верить целиком и полностью во все, что Вам говорят. Вполне возможно, что Ваша половинка пользуется Вашей доверчивостью, и Вашим ушам вскоре потребуется гимнастика, чтобы они смогли удерживать всю навешанную на них лапшу. Если Вы сегодня не услышите логики в заявлениях Вашей половинки, значит, скорее всего, ее действительно там нет.
Постарайтесь несколько разнообразить привычную Вам программу физических упражнений. Попробуйте изменить маршрут своих ежедневных пробежек или смените тренажерный зал — это поможет Вам вновь пробудить в себе интерес к интенсивным занятиям спортом и познакомиться с множеством новых людей.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [28/02/2014]

Предложив жене самостоятельно перестелить линолеум или сделать что-нибудь глобальное по дому, всегда заслужите похвалу. И что ещё интереснее сэкономите деньги в семейном бюджете. А если лишний раз выгуляете собачку, представляете — какой ажиотаж начнётся.

АстроМеридиан

Похоже, что последнее время Вы с партнером вынашивали ряд грандиозных замыслов и идей, настало время вплотную взяться за их реализацию. Опишите эти проекты на листе бумаги и продумайте свои последующие шаги, которые помогли бы вам претворить их в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [28/02/2014]

Не пытайтесь придумывать квадратное колесо или огонь изо льда. Это Вам не нужно, да и других серьезных людей морочить нечего.

АстроМеридиан

Если привычная Вам рутина будет чем-то нарушена, постарайтесь не переживать по этому поводу. Вам придется взглянуть в лицо всем тем проблемам, которые будут возникать на Вашем пути, невзирая на то готовились Вы к этому или нет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/02/2014]

В случае если подхватили грипп, лучшее, что Вы можете сделать — это взять больничный и остаться дома. А дома спать, спать, и спать. И еще постоянно пить сладкий чай с лимоном. Это лучшее и уже испытанное средство, благодаря ему Вы встанете на ноги гораздо быстрее, чем если будете глотать таблетки.

АстроМеридиан

В целом, Вы можете не опасаться за прочность своего иммунитета, инфекции и вирусы Вам совсем не грозят. Однако травмы и растяжения вполне возможны, особенно если Вы занимаетесь энергичными видами спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [28/02/2014]

Вы славитесь своей рассудительностью. А если говорить о секретах, то Вы, как никто другой, умеете их хранить. Если сегодня появится какая-нибудь тайна, окружающие могут твердо рассчитывать на то, что Вы ее сохраните, хотя, возможно, будете весь день расхаживать с загадочным выражением лица. Но все же постарайтесь приложить больше усилий, чтобы ненароком не проболтаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/02/2014]

В последнее время Вы не жалели сил на оказание помощи другим людям. Когда же Вы наконец сделаете что-нибудь для себя? Может, сегодня? Вы заслужили день отдыха и релаксации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!