Гороскоп — Рыбы [28/07/2015]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/07/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [28/07/2015]

Вы уже немного устали от глубокомысленных разговоров, поисков истины и всего, что требует раскрытия своих потаенных чувств — по крайней мере, на настоящий момент. Вы уже расплатились по эмоциональным счетам, так что пусть окружающие удовлетворятся тем, что Вы им уже дали. если Вы не можете убедить их отвлечься и немного повеселиться, то поищите себе другую компанию.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/07/2015]

Пусть ваши фантазии воплотятся в реальность. Только не забудьте о партнере.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка удачи, сулит вашим отношениям со спутником или спутницей жизни свою поддержку, да и другие светила сформируют исключительно благоприятные аспекты. Благодаря этому ваши отношения с избранником или избранницей будут отмечены жизнерадостностью, нежностью, чувственностью и взаимопониманием. Если же пары у вас нет, то вы будете легко влюбляться, но даже не подумаете как-то себя обременять или ограничивать в плане отношений.
Бывают дни, когда Вам следует сохранять серьезность и посвящать все свои силы и внимание выполнению скопившихся у Вас практических дел и забот, а бывают дни, когда Вам следует просто расслабиться и окунуться в развлечения и веселье. Сегодняшний Ваш день будет своеобразным «коктейлем» — посвятите первую его половину серьезным и важным делам, а вторую — романтическому общению с интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [28/07/2015]

Не стоит терять контроль над собой, даже тогда, когда ваша вторая половинка все продолжает с вами спорить — если вы позволите себе сорваться, потом придется долго восстанавливать теплоту отношений. Завтра лучше во всем искать компромисс, тогда никакие проблемы и неурядицы не разрушат взаимопонимания в семье.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером бывают как удачные, так и неудачные периоды. Главное не забывайте о том, что истинная их природа всегда остается неизменной. Напомните себе и партнеру о том, как много значит Ваша взаимная привязанность друг к другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [28/07/2015]

Огромную поддержку в делах бизнеса Рыбам окажут компаньоны, не пренебрегайте их советами, тогда удача сама к Рыбам придет.

АстроМеридиан

Главное слово дня на работе: энергичность. Вы будете полны сил и сможете сполна использовать все замечательные возможности, которые во множестве откроются перед вами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/07/2015]

Если вы проведете этот день спокойно, то никаких проблем со здоровьем возникнуть не должно. Единственное, что Рыбам нужно — это отдых. Избегайте бурных эмоций и бурной деятельности, при больших физических нагрузках возможны травмы. Из спортивных занятий хватит Рыбам на завтра одной утренней зарядки, лучше отдохните с книжечкой в руках.

АстроМеридиан

В целом Вы можете рассчитывать на неплохое самочувствие, однако следует опасаться воздействия Юпитера в неблагоприятном аспекте, из-за которого у Вас может расстроиться желудок. Представителям Вашего знака обычно без труда дается здоровый образ жизни — и именно он сегодня станет для Вас спасением! Знайте меру во всем, особенно в еде. Помимо этого, у некоторых представителей знака сегодня возможны проблемы с органами дыхания и аллергические реакции.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [28/07/2015]

Вы уже немного устали от глубокомысленных разговоров, поисков истины и всего, что требует раскрытия своих потаенных чувств — по крайней мере, на настоящий момент. Вы уже расплатились по эмоциональным счетам, так что пусть окружающие удовлетворятся тем, что Вы им уже дали. если Вы не можете убедить их отвлечься и немного повеселиться, то поищите себе другую компанию.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/07/2015]

Иногда, оказывая помощь окружающим Вас людям, Вы тем самым заметно повышаете свою карму и улучшаете жизнь самому себе. Поэтому отвлекитесь от личных проблем и хлопот сегодня и сконцентрируйте все свои силы и внимание на каком-нибудь близком Вам человеке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!