Гороскоп — Рыбы [28/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [28/08/2017]

День неоднозначный, но очень интересный. Появляется много новых задач, и вам придется поломать голову, чтобы решить их. Не всегда легкие пути идут к цели; будьте готовы рассмотреть альтернативные варианты. Возможны разногласия с союзниками. Люди, уважение которых вам очень дорого, могут начать сомневаться в ваших талантах и способностях.
Поступает много разнообразной информации, но далеко не всегда она правдива. Поэтому не ленитесь все проверять и не торопитесь с выводами. Конец дня подходит для романтических прогулок и свиданий.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вы увязли в домашних хлопотах и совершенно не понимаете, почему окружающие не спешат Вам помогать. Скорее всего, проблема в том, что Вы не попросили о помощи или сделали это неправильно. Достаточно просто обратиться к людям с правильными словами — и они обязательно Вас поддержат.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/08/2017]

Не стоит ждать, пока любимый человек сделает первый шаг, постарайтесь все же проявить инициативу, удача сейчас на вашей стороне.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет трудно понять, почему Ваша пассия не разделяет Вашу увлеченность каким-то начинанием или затеей. К счастью, на следующей неделе обстановка в ваших отношениях будет куда более благоприятной, и Вы сумеете пояснить партнеру, почему для Вас это так важно. Продолжайте мечтать и строить планы на будущее — очень скоро Ваш любимый человек согласится помочь Вам претворить их в жизнь.
Когда Вы ловите свою волну, Вы просто не знаете себе равных в области игривого общения и флирта с другими людьми. И сегодняшний день просто прекрасно подойдет для того, чтобы выйти за порог и начать активно флиртовать с интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [28/08/2017]

В отношениях с близкими назреют позитивные изменения. Все в Вашем доме будут счастливы, довольны и дружны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [28/08/2017]

Рыбам необходимо вплотную заняться бухгалтерией и не упускать из виду возможность совершения ошибок во время подписания документов.

АстроМеридиан

Вам могут сделать предложение по работе, от которого просто невозможно отказаться. Но осторожнее! Бойтесь подводных камней. Под влиянием Меркурия Вам будет трудно оценить ситуацию здраво. Перед тем, как принимать решение, обдумайте все как следует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/08/2017]

Завтра с вами все должно быть в полном порядке, так что лучше с самого утра настраивайтесь на деловой лад и не ленитесь. Отдых Рыбам завтра совершенно ни к чему, вы и сами почувствуете себя лучше, если займетесь делом. Будьте энергичнее, и ваше настроение изменится в лучшую сторону, больше двигайтесь и пройдитесь хоть немного пешком.

АстроМеридиан

Светила, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, будут совершенно нейтральными, так что можете себе позволить немного лишнего за столом. Впрочем, на сладости все равно лучше не налегать: повышенный сахар Вам ни к чему.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [28/08/2017]

Похоже, Вы увязли в домашних хлопотах и совершенно не понимаете, почему окружающие не спешат Вам помогать. Скорее всего, проблема в том, что Вы не попросили о помощи или сделали это неправильно. Достаточно просто обратиться к людям с правильными словами — и они обязательно Вас поддержат.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/08/2017]

Сегодня имидж и репутация будут иметь для Вас наиболее важное значение в жизни, и, скорее всего, Вам придется изрядно попотеть, чтобы завоевать уважение со стороны окружающих Вас людей. Но не переживайте: Вы справитесь с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!