Гороскоп — Рыбы [30/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/10/2017]

У вас появится много хороших идей. Иногда они кажутся слишком далекими от реальности, но вы знаете, что рано или поздно сможете воплотить задуманное в жизнь. Рабочие проблемы решаются неожиданно быстро, интуиция часто подсказывает вам, как нужно действовать, чтобы добиться цели.
Будет возможность встретиться с людьми, по которым вы в последнее время скучали, общение окажется неожиданно приятным. Любые отношения, складывавшиеся не лучшим образом, могут измениться к лучшему, если вы проявите инициативу.

Ледди@mail.ru

Несмотря на то, что Ваши мысли направлены в рабочее русло, Вы все равно найдете время помечтать. Некий новый замысел кажется совершенно сумасшедшим и невыполнимым, но Вы настолько загорелись этой идеей, что даже не думаете о сложностях, с которыми придется столкнуться. Заручитесь поддержкой близких, и тогда Вам будет проще и спокойнее двигаться к намеченной цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/10/2017]

Сегодняшний день относится к одним из тех, когда Вы чувствуете, что Вам под силу дотянуться до звезды. Абсолютно все в Вашей жизни будет складываться без сучка и задоринки, и любые Ваши начинания будут неизменно увенчиваться успехом. Тем не менее, не позволяйте себе расслабляться и витать в облаках. Вам еще довольно многое нужно сделать, и Ваша пассия не преминет Вам об этом напомнить. Проявите дисциплинированность и принимайтесь за работу.
В Вашу жизнь может неожиданно вернуться один из Ваших прежних партнеров. Не зацикливайтесь на воспоминаниях о Ваших с ним отношениях и сконцентрируйте внимание на том, что есть в Вашей жизни сейчас.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [30/10/2017]

Вопросы наследования могут вызвать споры в семейном кругу, поскольку кое-кто без всякой на то, казалось бы, причины вообразит себя обделенным. Постарайтесь как можно скорее решить проблемы, не тратя время зря.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/10/2017]

День обещает быть очень спокойным и позитивным в профессиональном плане. У Вас будет много работы, но благодаря амбициозному настрою Вы от нее ничуть не устанете. Плоды Ваших трудов проявятся практически сразу: Вас отметит начальство, кому-то сходу повысят зарплату или предложат более ответственную должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/10/2017]

Используйте любое затишье на работе и прочих фронтах, чтобы отдохнуть и позаботиться о себе, восстановиться физически и душевно. Обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/10/2017]

Несмотря на то, что Ваши мысли направлены в рабочее русло, Вы все равно найдете время помечтать. Некий новый замысел кажется совершенно сумасшедшим и невыполнимым, но Вы настолько загорелись этой идеей, что даже не думаете о сложностях, с которыми придется столкнуться. Заручитесь поддержкой близких, и тогда Вам будет проще и спокойнее двигаться к намеченной цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/10/2017]

Сегодня в Вас проснется масштабность мышления, и Вы не станете забивать себе голову мелкими повседневными заботами и рутинными делами. И это замечательно! Сконцентрируй все свое внимание на по-настоящему грандиозных вопросах и вещах — в итоге это поможет Вам взглянуть на окружающий Вас мир под совершенно новым углом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!