Гороскоп — Рыбы [29/04/2021]

Опубликовано в Среду, 28-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/04/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [29/04/2021]

В первой половине дня едва ли удастся избежать суеты и неразберихи. То и другое может изрядно раздражать самых чувствительных представителей знака; им хочется тишины и покоя. Лучше не планировать на это время важных дел: на них трудно будет сосредоточиться.
Позже наступает очень благоприятный период. Вы сможете показать, на что способны, добиться успеха во многих делах. Друзья поделятся отличными идеями, за реализацию которых захочется взять немедленно. Вечером возможны какие-то приятные события в семье.

Ледди@mail.ru

Лучше поздно, чем никогда! Пора возвращаться к тому, что еще недавно так сильно Вас вдохновляло. Есть множество причин, по которым проект был оставлен, но поступаете верно, шевеля угольки потухшего костра. Пора разжечь огонь вновь! То, что Вы создадите, превзойдет ожидания.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/04/2021]

Хотите перевести отношения с любимым человеком на более интимный уровень общения? Вы, Рыбы, получите шанс осуществить задуманное.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период какие-то пережитки прошлого или застарелые привычки станут настоящим камнем преткновения на пути развития Ваших отношений. И для того чтобы преодолеть этот застой, Вам будет необходимо выйти за рамки своей зоны комфорта и привнести в свою личную жизнь толику спонтанности и изобретательности. Не переживайте: Вам не придется об этом сожалеть. Более того, после того как Вы это сделаете, Вы почувствуете себя по-настоящему счастливым человеком.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в чрезвычайно мрачном и нелюдимом состоянии, и Ваша пассия будет совсем этому не рада. Постарайтесь как можно скорее выйти из состояния овладевшей Вами хандры и прийти в бодрое и жизнерадостное настроение!

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [29/04/2021]

Вы сможете принести в жизнь своей семьи гармонию и покой. Прежде всего Вы постараетесь не ссориться с близкими сами, а помимо этого постараетесь уладить любые конфликты между ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [29/04/2021]

Соизмеряйте свои желания и возможности. Если Весы будут уравновешенны, то вы добьетесь поразительных результатов в делах.

АстроМеридиан

Под влиянием этого аспекта Плутона Вы перестанете делать вид, будто совсем не интересуетесь успехом в профессиональной сфере. Но осторожнее: это светило сделает Вас не только более амбициозными, но и крайне торопливыми и неловкими. Шансы на успех на самом деле высоки, но только при условии, что действовать Вы будете дипломатично и мягко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/04/2021]

Ваш организм будет завтра на высоте, есть только один неприятный нюанс, у вас в самый неподходящий момент могу разболеться зубы. Но винить в этом некого, откладывая поход к стоматологу и не обращая внимание на то состояние, в котором находятся ваши зубы вы, скорее всего сами, спровоцировали эту ситуацию. Понятно, что дантист это не самый приятный собеседник на свете, но все же необходимо стараться хотя бы раз в год посещать его кабинет.

АстроМеридиан

Плутон и Юпитер будут Вас поддерживать, так что Вы будете отличаться выносливостью и сможете сделать много работы. Воздействие этих светил будет ощутимым во всех сферах Вашей жизни, но особенно повезет спортсменам знака, которые почувствуют огромный прилив сил.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [29/04/2021]

Сегодня ты будешь чрезвычайно внимателен к мелочам, и, если ты приметишь какую-нибудь ошибку или неточность, то тебе будет крайне трудно удержаться от комментариев и замечаний по этому поводу. Старайся, однако, держать себя в руках и не критиковать других людей за их мелкие оплошности.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/04/2021]

Посвятите все свои силы и время достижению цели, которая кажется Вам наиболее заманчивой. Похоже, что сегодня Вы сможете добиться успеха в любом замысле, за который только ни возьметесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!