Гороскоп — Рыбы [29/08/2021]

Опубликовано в Субботу, 28-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [29/08/2021]

Отличный плодотворный день. Вам удается то, что прежде казалось почти невозможным. Вы замечаете возможности, которых не видит никто другой, и стараетесь использовать каждую из них. Можно рассчитывать на поддержку старых знакомых, а вот с новыми стоит быть настороже: они могут преподнести неприятные сюрпризы. 
Вероятны заметные перемены к лучшему в отношениях с людьми, которые важны для вас. Удастся найти общий язык с теми, с кем вы в последнее время часто спорили. Можно восстановить старые связи, как деловые, так и личные.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди думают, что заслуживают чего-то только потому, что они этого хотят. И потом искренне недоумевают: почему одного желания мало? Сегодня обстоятельства поощряют и вдохновляют Вас на конкретные шаги. Сначала прогресс может быть медленным, так что вера в результат на первых порах особенно важна.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/08/2021]

Постарайтесь завтрашний вечер провести в обществе любимого человека, общение поможет наладить и гармонизировать ваши отношения.

АстроМеридиан

В этот период свойственная Вам логика будет дополнена незаурядным воображением на амурном фронте, и это поможет Вам взглянуть на Ваши отношения в совершенно новом свете. В Вас будут прекрасно сочетаться методичность и креативность, и Вы сумеете предложить своей пассии множество ярких идей, которые помогут Вам перевернуть совершенно новую страницу Вашего романа. Дайте волю новаторской стороне своей натуры и открывайте перед собой широкие амурные перспективы.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы организовать какое-нибудь увлекательное мероприятие, на которое Вы сможете пригласить интересного Вам человека и друзей. В этот период любые подобные вечеринки будут складываться очень удачно, а конкретно это мероприятие поможет Вам заметно укрепить Ваши отношения с интересным Вам человеком.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [29/08/2021]

Под влиянием Сатурна обстановка в семье будет то мрачная, то какая-то нервная. Все будут с трудом находить друг с другом общий язык, Ваша половинка едва ли заговорит с Вами. Советы, которые Вы будете давать детям, они не услышат. К счастью, присутствие Юпитера поможет счастливо избежать серьезных конфликтов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [29/08/2021]

На некоторое время дела вашего бизнеса приостановятся, но совсем скоро возможно появление новых предложений и перспектив.

АстроМеридиан

Марс, планета энергии и боевого задора, сделает отношения с подчиненными и начальством очень сложными, а еще окрасит в агрессивные тона общение с партнерами. Ситуация не слишком опасная; в чем-то она даже полезна, потому что Вы сможете выделиться из толпы и утвердить те черты, которые составляют важную часть Вашего фирменного образа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/08/2021]

Если слова врачей вас не радуют, постарайтесь не акцентировать на этом внимание. Отвлекитесь, сходите в гости к друзьям, погуляйте. Завтра в группе риска находятся люди, зависимые от метеорологических условий. Погода будет переменчива, как и ваше настроение. Берегите нервную систему, не переживайте понапрасну, не накручивайте себя. Попробуйте влюбиться, это точно поднимет Рыбам настроение и, как следствие — улучшит общее состояние организма.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит высокий тонус, благодаря чему Вы будете в состоянии переделать множество дел. А поддержка Урана поможет, кто болел, вернуться к доброму здравию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [29/08/2021]

Если сегодня один из твоих друзей будет жаловаться на то, что у него ничего не получается и все валится из рук, то просто объясни ему, что ему нужно немного изменить свой подход. Подбрось ему пару необычных новаторских идей — и он будет очень благодарен тебе за этот вклад.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/08/2021]

Приготовьтесь к тому, что сегодняшний день пройдет для Вас в невероятно насыщенном и увлекательном ключе. В Вашей жизни будут постоянно происходить какие-то увлекательные события и перемены. И к вечеру Вы сможете сделать массу ярких и интригующих открытий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!