Гороскоп — Рыбы [29/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [29/12/2020]

Трудности не исключены, но отказаться от задуманного они вас не заставят. Добиться отличных результатов помогут друзья и проверенные союзники. Они же дадут отличные советы, следуя которым, вы сможете избежать многих ошибок. Так что стоит прислушаться к людям, которым вы доверяете.
Что бы ни происходило, старайтесь сохранять спокойствие или хотя бы его видимость. Пусть недоброжелатели будут уверены в том, что у вас все идет по плану, это помешает им навредить вам. Вечер подходит для того, чтобы завершить старые дела, сделать то, что было задумано давным-давно.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее Полнолуние делает акцент на любовь, романтику, близость и искреннее выражение. Радостные, если не восхитительные, события грядут в делах сердечных. Ваша способность говорить от сердца станет сильнее. То, что Вы подавляете, требует высвобождения — и доверенного лица. Кому бы Вы ни открылись и кому бы ни доверились, можете быть уверены, что отношения будут развиваться и углубляться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/12/2020]

Не лучший день для знакомств и свиданий. А если Рыбам не хочется оставаться дома, то не поддавайтесь плохому настроению.

АстроМеридиан

Ну нужно тратить слишком много времени, пытаясь в мелочах продумать способ выражения тех нежных чувств, которые Вы питаете к своей пассии. Лучше дайте волю присущей Вам спонтанности и импульсивности. Звезды говорят о том, что если Вы позволите своим мыслям и чувствам проявляться в своем естественном ключе, то Вы произведете поистине неизгладимое впечатление на любимого человека. Чем непринужденнее и раскованнее будет Ваше общение с нею, тем прочнее будет ваша взаимная привязанность.
Внезапно в Вас проснется поистине невероятное умение прощать. Вы будете готовы забыть обо всех обидах, нанесенных Вам когда-либо в личной жизни. А самое главное: Вы научитесь прощать самого себя.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [29/12/2020]

Вам придется взвалить на свои плечи груз большой ответственности, связанной с семьей. Впрочем, это не вызовет у Вас никакой антипатии по отношению к своим близким.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [29/12/2020]

Куда вы так торопитесь? Вы, Рыбы, имеете полное право иногда отвлечься от забот.

АстроМеридиан

Вы сможете уладить многие проблемы и найти выход из безвыходной, казалось бы, ситуации. Так что самое время действовать! У Вас все обязательно получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/12/2020]

Завтра вы можете чувствовать некоторую разбитость и нежелание что-либо делать. Это скоро пройдет, так что можно не предпринимать никаких мер и не пытаться перебороть собственный организм. Он у вас прекрасно знает, что ему нужно, так что пусть отдыхает в свое и ваше удовольствие. Впрочем, можете начать принимать витамины и продукты пчеловодства.

АстроМеридиан

Да здравствует искусство дипломатии! Принимайте события такими, какие они есть. Так Вы убережете себя от нервного напряжения и оставите место для сюрпризов. Попробуйте — Вам понравится!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [29/12/2020]

Похоже, тебе нужно провести какое-то время в одиночестве и восстановить силы. Не принимай участия ни в каких социальных мероприятиях, если ты на это не настроен. В тебе накопилось огромное количество творческой энергии, которой тебе нужно дать выход.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/12/2020]

Если сегодня Вам захочется немного отойти от привычной рутины и заняться чем-нибудь необычным, то, к счастью, Вы найдете массу возможностей это сделать. Более того: чем больше новых замыслов и идей Вы произведете на свет, тем больше грандиозных проектов Вам захочется осуществить в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!