Гороскоп — Рыбы [29/05/2014]

Опубликовано в Среду, 28-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/05/2014]

Вы отлично ладите с коллегами, руководством и деловыми партнерами и именно поэтому добиваетесь успехов в профессиональной сфере. Есть возможность проявить себя с лучшей стороны, продемонстрировать, что вы способны справиться с новыми обязанностями, готовы занять более высокую должность. Очень благоприятный день для учебы и повышения квалификации.
Однако день не лишен и трудностей; носят они в основном финансовый характер. Многим Рыбам придется значительно сократить расходы, чтобы не остаться на мели. Возможна потеря ценной вещи. Эмоциональный фон стабилен, настроение будет хорошим в течение всего дня.

Ледди@mail.ru

Если Вы считали, что некоторые элементы в жизни являются незыблемыми, то сегодня Вам придется пересмотреть свои взгляды. Прилив энергии заставляет Вас смотреть на ситуацию в целом, не вдаваясь в детали. Примите эти перемены, и Вы будете вознаграждены приятными сюрпризами. Даже те вещи, о которых Вы думаете, что знаете их, как свои пять пальцев, существенно изменятся в Ваших глазах.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/05/2014]

Капризы любимого человека могут довести вас сегодня до исступления, так что держите себя в руках, не позволяйте себе сердиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется вспомнить о делах давно минувших дней, преданьях старины суровой. Но желательно не в обществе Вашего любимого человека. Возможно, ему это будет не очень интересно, а может быть, его интерес будет чрезмерным, что нарушит хрупкость воспоминания.
Не бойтесь открыто высказывать свои мысли, особенно человеку, к которому питаете интерес. Если с ним возникнет спор, то он либо прекратится сразу же, либо действительно разыграются страсти. Куйте железо, пока горячо — эти отношения могут перейти в бурный роман.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [29/05/2014]

Благоприятное время для решения жилищного вопроса, покупки недвижимости и хождения по инстанциям. В кругу семьи вы получите полную поддержку, взаимопонимание и необходимую помощь. Совершенно неожиданно вы найдете союзников в лице или родителей или родни «на седьмом киселе», скорей всего в финансовых вопросах.

АстроМеридиан

Сегодня Вашего внимания будет требовать множество утомительных дел и забот, поэтому выделите дополнительное время на то, чтобы с ними разобраться. Отложите на потом те хлопоты, на выполнение которых Вам не будет хватать сил, и обратитесь за помощью к своей второй половинке, если она Вам понадобится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/05/2014]

День благоприятен для реализации финансовых проектов любого рода, их окупаемость удовлетворит и вас, и ваших партнеров.

АстроМеридиан

Вы будете работать в невероятно высоком ритме, и события могут начать принимать опасный оборот. Не теряйте головы и не давайте волю своей импульсивности. Вам следует несколько сбавить обороты, иначе Вы наделаете массу ошибок, которые Вам впоследствии придется исправлять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/05/2014]

Вас что-то серьезно беспокоит? Не стоит заниматься самолечением. Обратитесь к специалистам и убедитесь, что ваши страхи напрасны. Мнительность вредна, но, когда дело касается здоровья — лучше немного перестраховаться, чтобы быть полностью уверенным в том, что вашему организму и душевному спокойствию ничто не угрожает. Получите консультации, вполне возможно, что уже настало время ежегодного профилактического осмотра. И в первую очередь нанесите визит стоматологу.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня таково, что Вы будете с удовольствием играть роль первой скрипки. Главное — не перегнуть палку, иначе такое положение вещей быстро перестанет Вам нравиться. Постарайтесь сделать так, чтобы от Вашей деятельности выиграли и Вы сами, и Ваше ближайшее окружение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [29/05/2014]

Если Вы считали, что некоторые элементы в жизни являются незыблемыми, то сегодня Вам придется пересмотреть свои взгляды. Прилив энергии заставляет Вас смотреть на ситуацию в целом, не вдаваясь в детали. Примите эти перемены, и Вы будете вознаграждены приятными сюрпризами. Даже те вещи, о которых Вы думаете, что знаете их, как свои пять пальцев, существенно изменятся в Ваших глазах.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/05/2014]

Не сдерживайте полета своей мысли. Сегодня Вы будете настолько остроумны и смекалисты, что можете не утруждать себя обдумыванием своих слов и прямо говорить окружающим людям то, что Вы думаете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!