Гороскоп — Рыбы [29/12/2016]

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/12/2016]

День складывается неоднозначно, и винить в этом некого: просто ваши поступки не всегда логичны, а желания часто противоречивы. К тому же многие Рыбы тревожатся по пустякам, переживают из-за того, что не стоило бы принимать близко к сердцу. Нежелательно проводить этот день в одиночестве: скорее всего, вас будут одолевать грустные мысли. А вот в компании старого друга или любимого человека вы прекрасно проведете время.
Можно обнаружить у себя таланты и склонности, ранее остававшиеся незамеченными. Сегодня Рыбы очень восприимчивы к музыке, так что посещение концертного зала будет кстати.

Ледди@mail.ru

Вы всегда умели абстрагироваться от проблем, которые являются неразрешимыми на первый взгляд. При этом Вы понимаете, что смена обстановки может творить чудеса. Так, может быть, не стоит тратить последние силы на то, чтобы биться головой о бетонную стену? Возможно, Вам стоит взять отпуск и расслабиться, а уж потом просто обойти препятствие или же найти нечто, что может стать Вашим отбойным молотком.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/12/2016]

Не лучший день для знакомств и свиданий. А если Рыбам не хочется оставаться дома, то не поддавайтесь плохому настроению.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни у Вас все будет просто великолепно. Ваша половинка будет относиться к Вам очень внимательно и чутко, чему Вы будете рады несказанно. Однако не стоит расслабляться! Помните, что счастливые отношения требуют постоянных усилий от обеих сторон. Если пары у Вас нет, день также обещает быть позитивным в плане личной жизни. Вас будут поддерживать сильнейшие, благоприятнейшие светила. Не сопротивляйтесь чужим чарам и смело пускайте в ход свои — они сегодня будут как никогда сильными.
Не рассчитывайте на то, что Вам удастся добиться значительных успехов в личной жизни. Бывают дни, когда удача сопутствует Вам во всем, но сегодня дело будет обстоять иначе. Поэтому просто наберитесь терпения и немного подождите — очень скоро ситуация изменится к лучшему.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [29/12/2016]

Если Вы неуверенны в том, каким должен быть Ваш следующий шаг, то не будет ничего плохого в том, чтобы немного повременить со своим решением. Обсудите его с партнером и обдумайте какое-то время его точку зрения. Вы поймете, когда придет время сделать свой выбор.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/12/2016]

Куда вы так торопитесь? Вы, Рыбы, имеете полное право иногда отвлечься от забот.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будет оказывать влияние Сатурн. Если в последнее время Вы рассорились с коллегами, то сегодня пожнете плоды этой ошибки, оказавшись в одиночестве. Очень важно восстановить хорошие отношения!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/12/2016]

Завтра вы можете чувствовать некоторую разбитость и нежелание что-либо делать. Это скоро пройдет, так что можно не предпринимать никаких мер и не пытаться перебороть собственный организм. Он у вас прекрасно знает, что ему нужно, так что пусть отдыхает в свое и ваше удовольствие. Впрочем, можете начать принимать витамины и продукты пчеловодства.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете нуждаться в расслаблении. Отличными способами его достичь станут йога и водные процедуры, способствующие восстановлению гармонии. Пребывание на лоне природы также пойдет Вам на пользу. Если у Вас есть друзья, живущие за городом, напроситесь к ним в гости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [29/12/2016]

Вы всегда умели абстрагироваться от проблем, которые являются неразрешимыми на первый взгляд. При этом Вы понимаете, что смена обстановки может творить чудеса. Так, может быть, не стоит тратить последние силы на то, чтобы биться головой о бетонную стену? Возможно, Вам стоит взять отпуск и расслабиться, а уж потом просто обойти препятствие или же найти нечто, что может стать Вашим отбойным молотком.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/12/2016]

Как Вы себя чувствуете сегодня? Вам определенно не мешало бы уделить некоторое внимание своему физическому и эмоциональному состоянию. Позаботьтесь о себе и займитесь чем-нибудь таким, что поможет Вам снять стресс и набраться сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!