Гороскоп — Рыбы [30/05/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/05/2016]

Отличный день. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы одержать верх над давними соперниками, показать себя с лучшей стороны, найти новых союзников и помощников. Возможен настоящий прорыв в делах, причем благоприятное стечение обстоятельств избавит вас от многих забот.
Вероятны денежные поступления, удачные приобретения. Рыбы смогут позаботиться о близких, помочь им в решении каких-то серьезных проблем. Вечер – отличное время для романтического свидания, общения с любимым человеком, признания в своих чувствах.

Ледди@mail.ru

Ваше доброе слово может очень помочь кому-то из Ваших коллег, у кого трудный период в жизни, поэтому забудьте о своей гордости и похвалите тогда, когда это необходимо. Кроме всего прочего, таким образом, Вы покажете окружающим отличный пример того, как стоит себя вести. Если повезет, они примут это к сведению.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/05/2016]

Не стоит и далее пребывать в неизвестности, рискните и решайтесь на серьезный разговор!

АстроМеридиан

Светила будут способствовать комфорту в отношениям с Вашей половинкой, суля Вам большую терпимость, и вам обоим — прочное финансовое положение. Вы можете сделать ситуацию еще лучше, если попробуете завести со своей половинкой общие интересы. Если Ваше сердце свободно, то влияние Венеры сулит волнующую встречу. Опасайтесь только своей импульсивности и старайтесь держать эмоции и порывы под надежным контролем.
Если Ваша пассия будет испытывать какие-то сложности, то приложите максимум усилий, чтобы ее поддержать. Даже если Вы не сможете оказать ей практическую помощь, Ваша моральная поддержка поможет ей справиться со всеми трудностями, какие только возникнут на ее пути.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [30/05/2016]

Тот трудный период, который ощущался в Ваших отношениях с интересным Вам человеком, наконец остался позади, и сейчас ваше общение вновь вернется в приятное и беззаботное русло. Обязательно отпразднуйте это радостное событие. Проведите этот вечер в интимной обстановке наедине друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/05/2016]

Не спешите, выходной день дает Рыбам возможность подготовиться к победам на деловом и финансовом фронте.

АстроМеридиан

Влияние светил располагает к свободе действий. Вы вплотную займетесь своей профессиональной ситуацией и сможете реализовать амбициозные проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/05/2016]

Держите себя в руках, иначе будет трудно избежать стрессовых ситуаций, а, как следствие — перепадов артериального давления. Чтобы завтра ни случилось, не позволяйте себе принимать это близко к сердцу. В противном случае Рыбам грозит повышение артериального давления, последствиями этого могут стать гипертонический криз или проблемы с сердечно-сосудистой системой. Почувствовав первые признаки головной боли, примите обезболивающие препараты и постарайтесь выйти на воздух.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем, и это хорошо, ведь прочное здоровье закладывает основу благополучия. Тем не менее, не стоит тратить силы попусту. Ведите размеренный образ жизни и избегайте стресса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/05/2016]

Ваше доброе слово может очень помочь кому-то из Ваших коллег, у кого трудный период в жизни, поэтому забудьте о своей гордости и похвалите тогда, когда это необходимо. Кроме всего прочего, таким образом, Вы покажете окружающим отличный пример того, как стоит себя вести. Если повезет, они примут это к сведению.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/05/2016]

Сегодня Вы будете довольно неосторожны и расточительны в обращении со своими деньгами. В итоге Вы рискуете несколько расшатать стабильность своего материального положения. Старайтесь контролировать свои порывы и не тратить свои финансовые ресурсы на мимолетные капризы и прихоти.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!