Гороскоп — Рыбы [21/10/2016]

Опубликовано в Четверг, 20-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/10/2016]

Прекрасный плодотворный день. Многие представители знака почувствуют прилив сил, поймут, что способны добиться больших успехов. Можно браться за сложные и запутанные дела, действовать самостоятельно, не ожидая помощи и поддержки. Вы сохраняете уверенность в своих силах, даже если не все идет так, как было задумано, поэтому волнения и переживания не отвлекают вас от дел.
Вторая половина дня – подходящее время для прогулок и поездок, смены обстановки, а также общения с людьми, с которыми вы давно не виделись.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши письма и сообщения будут недостаточно интересными. Этот день потребует более творческого подхода — с участием Ваших особых способностей. Напишите поэму, песню или раскройтесь в современном танце — сделайте все необходимое, чтобы привлечь внимание тех, кто больше всего Вами дорожит. Подарите своим близким улыбку.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/10/2016]

Этот аспект Венеры многим сулит перемены к лучшему в личной жизни. Если у Вас есть пара, Вы будете ссориться со своей половинкой по мелочам, но эти же споры разожгут взаимную страсть. Если же Ваше сердце свободно, то день принесет волнующую встречу, которая для одних станет началом долгих и прочных отношений, а для других — увенчается коротким, но приятным романом.
Сегодня Вам ни в коем случае нельзя будет полагаться на электронные средства общения в отношениях с интересным Вам человеком. Вы должны общаться с ним исключительно вживую. Только в этом случае Вы действительно сумеете довести до него свои мысли и чувства и предотвратить все потенциальные недоразумения.

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [21/10/2016]

Вам не занимать творческой энергии, и если Вы найдете способ ее использовать, Вы сможете добиться очень многого. Подумайте об интересных начинаниях, которые Вы бы хотели опробовать с партнером. Если Вы поставите перед собой цель, то Вам будет к чему стремиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/10/2016]

Влияние Юпитера расчистит профессиональный горизонт, Ваши прежние усилия наконец начнут приносить свои плоды. Пора бы уже! А то Вы прямо начали терять веру в себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/10/2016]

Не сдавайтесь в плен ипохондрии! Вы будете неплохо себя чувствовать, но из-за постоянных переживаний на тему собственного здоровья можете на самом деле заболеть. Возьмите себя в руки, больше гуляйте на свежем воздухе и пейте успокаивающие травяные чаи. Тогда все «недомогания» как рукой снимет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/10/2016]

Сегодня Ваши письма и сообщения будут недостаточно интересными. Этот день потребует более творческого подхода — с участием Ваших особых способностей. Напишите поэму, песню или раскройтесь в современном танце — сделайте все необходимое, чтобы привлечь внимание тех, кто больше всего Вами дорожит. Подарите своим близким улыбку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/10/2016]

Вы будете очень много заботиться об окружающих Вас людях. Конечно, подобный альтруизм очень похвален, но старайтесь при этом не забывать и о самом себе. Уделите хотя бы немного времени своим собственным потребностям и желаниям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!