Гороскоп — Рыбы [30/06/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/06/2014]

Будьте очень осторожны: есть опасность разрушить то, что вы долго и старательно создавали, причем касается это как деловой сферы, так и личных отношений. Важные решения принимайте без спешки, даже если окружающие будут торопить вас; постарайтесь спокойно проанализировать всю имеющуюся информацию. Благоприятный день для начала учебы.
Не отчаивайтесь, если что-то сложится не так, как хотелось бы – как ни странно, неудачи этого дня позже обернутся большими успехами. Необходима разборчивость в контактах, не торопитесь завязывать знакомства.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы часто бывали в одиночестве, и Ваших друзей это начинает беспокоить. Однако эта фаза подходит к концу. У Вас снова появится желание активно общаться. Вы можете пойти в спортзал или на какие-нибудь групповые психологические занятия. Воспользуйтесь приливом энергии и поделитесь ею с окружающими. Так будет честно — Ведь Вам есть что дать другим людям.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/06/2014]

Внимательно смотрите по сторонам, чтобы, не дай Бог, не пропустить человека, которого вы ждете всю сознательную жизнь.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Венеры на Вашу личную жизнь будет благоприятным. Все сложится просто идеально. Если Ваше сердце свободно, то сегодня Вы наверняка встретите человека, который очень Вам понравится. А если свое счастье Вы уже нашли, то отношения с любимым человеком будут очень гармоничными, но ничуть не банальными.
Вы очень часто грезите и рисуете в своем воображении картины бурных любовных увлечений и мимолетных романов — и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы попробовать претворить эти фантазии в реальность. Посетите какой-нибудь ночной клуб или модное кафе, в котором Вы могли бы познакомиться со множеством новых привлекательных людей.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [30/06/2014]

Самый лучший способ разобраться в поведении окружающих — это разобраться в себе. Ведь все люди, в принципе, похожи, и руководствуются примерно одними и теми же мотивами к действиям. Почаще ставьте себя на место близкого человека и думайте, как бы Вы, Рыбы, поступили на его месте. А потом, учитывайте особенности его характера и получите то, что нужно.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком все складывается просто идеально, поэтому не стоит пытаться их драматизировать. Не провоцируйте никаких надуманных конфликтов в общении со своей второй половинкой, если не хотите испортить ту атмосферу гармонии и лада, которая установилась в вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/06/2014]

Не беритесь сразу за все существующие дела. Из множества предложений выберите самое выгодное и отдайте ему все силы.

АстроМеридиан

Теперь, когда у Вас есть время немного расслабиться и дать трезвую оценку происходящему, Вам следует внимательно присмотреться к сложившемуся положению вещей и задуматься над тем, соответствует ли уровень Ваших доходов уровню трудоемкости выполняемой Вами работы. В конце концов, столь высокая компетентность и профессионализм, какими обладаете Вы, всегда будет востребована на рынке труда. Именно поэтому Вы являетесь столь ценным сотрудником.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/06/2014]

Вы, Рыбы, почувствуете сегодня подъем сил и жизненного тонуса. Ваше самочувствие не будет противоречить вашему приподнятому настроению. Ваша всегдашняя энергичность поможет Рыбам и сегодня справиться со всеми возникшими проблемами легко и быстро, а оптимизма хватит на то, чтобы заразить им все ваше окружение.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте придаст Вам сил и энергии, так что Вы сможете переделать множество дел — причем Вам реально будет хотеться работать, действовать! Коллегам и близким тяжело будет угнаться за Вами. Можно быть уверенными, что, столкнувшись с проблемами, Вы не станете прятать голову в песок — нет, Вы сходу возьмете быка за рога и найдете самый эффективный выход из ситуации!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/06/2014]

В последнее время Вы часто бывали в одиночестве, и Ваших друзей это начинает беспокоить. Однако эта фаза подходит к концу. У Вас снова появится желание активно общаться. Вы можете пойти в спортзал или на какие-нибудь групповые психологические занятия. Воспользуйтесь приливом энергии и поделитесь ею с окружающими. Так будет честно — Ведь Вам есть что дать другим людям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/06/2014]

Возможно, любопытная Варвара и лишилась на базаре своего носа, но Вы ведь Рыбы, а не Варвара. Хорошенько оглянитесь вокруг, и Вы заметите новую симпатяшку среди своих знакомых.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!