Гороскоп — Рыбы [31/01/2017]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/01/2017]

Неплохой день. С деловой точки зрения особенно удачна его середина: вас ждет несколько плодотворных часов, которые подходят и для деловых переговоров, и для самостоятельной работы, и для того, чтобы научиться чему-то новому. Едва ли удастся покорить какие-то вершины, но можно укрепить свои позиции, и это сейчас очень кстати.
Постарайтесь избежать серьезных физических нагрузок, не переутомляться. Хороший отдых сейчас не будет лишним, особенно для Рыб, которые недавно болели: силы восстановятся, вы пополните запасы энергии и подготовитесь к новым победам.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будет окружать множество глупцов, говорящих неразумные вещи. Это развеселит Вас и заставит почувствовать, насколько Вы умнее. Чувство превосходства будет очень полезным при общении с другими людьми, если только Вы не будете заявлять о том, что знаете гораздо больше, чем окружающие. Позвольте им забыть об этом, ведь чем меньше они знают, тем больше власти Вы имеете. Этот день полон самых разнообразных возможностей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/01/2017]

Свидание должно пройти даже лучше, чем все предыдущие, и в этом будет и ваша заслуга. Думайте не только о себе и своих желаниях.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы будете неподатливыми и консервативными в отношениях с другими людьми, а со своей половинкой станете вести себя как заядлый собственник или собственница. Старайтесь все-таки не перегибать палку и следить, чтобы ревность не превратила Вас в семейного тирана. Если же пары у Вас нет, то влияние Луны сделает Вас как никогда привлекательными. Кроме того, сегодня отличный день для брака — в том числе и по расчету.
Старайтесь не обращать внимания на мелкие изъяны и недостатки интересных Вам людей и принимайте в расчет только действительно важные нюансы их характера. Если Ваша пассия разделяет Ваши основные жизненные ценности и идеалы, то на ее мелкие причуды вполне можно будет закрыть глаза.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [31/01/2017]

Скорее всего, Вы сейчас довольно загружены работой, и Ваш любимый человек вряд ли понимает, что происходит. Вы не потеряете много времени, если сделаете паузу, чтобы все объяснить и успокоить свою вторую половинку. Возможно, это принесет Вам пользу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/01/2017]

День завтра больших возможностей, не пропускайте мимо себя предложения заключения контрактов и сделок, они будут выгодны для вас.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна может вызвать кое-какие трудности в профессиональной сфере. Очень важно не конфликтовать с коллегами и не заводить себе врагов. Лучше постарайтесь приобрести друзей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/01/2017]

Если вы вдруг почувствуете завтра какое-то недомогание, то Рыбам лучше обратить на это внимание и сходить к врачу. Даже если ничего серьезного и не обнаружится, Рыбам наверняка могут дать неплохой совет, воспользовавшись которым вы будете чувствовать себя лучше. Не будьте излишне легкомысленны, когда речь идет о вашем здоровье.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна станет для Вас гласом рассудка. Не пришло ли время избавиться от вредных привычек, например, привычки «заедать» свои горести? Тогда Ваше самочувствие быстро улучшится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/01/2017]

Сегодня Вас будет окружать множество глупцов, говорящих неразумные вещи. Это развеселит Вас и заставит почувствовать, насколько Вы умнее. Чувство превосходства будет очень полезным при общении с другими людьми, если только Вы не будете заявлять о том, что знаете гораздо больше, чем окружающие. Позвольте им забыть об этом, ведь чем меньше они знают, тем больше власти Вы имеете. Этот день полон самых разнообразных возможностей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/01/2017]

Сегодня Вы будете исключительно педантичны и внимательны к мелочам, и это обстоятельство может сыграть Вам на руку, если Вам придется разбираться с какими-то счетами или доводить до ума сложный творческий проект. Если же кто-то из окружающих людей начнет подшучивать над Вашей методичностью, просто не обращайте на него внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!