Гороскоп — Рыбы [31/03/2016]

Опубликовано в Среду, 30-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/03/2016]

Благоприятный день для общения, хорошо проходят любые встречи, вы способны с кем угодно найти общий язык. Однако вы часто думаете о людях лучше, чем они того заслуживают, слишком многое им доверяете. Проявите больше разборчивости, и вы избавите себя от многих неприятностей.
Во всем, что связано с деньгами и ценным имуществом, вам сопутствует удача. Будет возможность заключить выгодные сделки или взяться за работу, которая будет щедро оплачена. Во второй половине дня воздержитесь от шуток, которые могут быть поняты неправильно, и резких высказываний.

Ледди@mail.ru

Окружающим Вас людям определенно есть, о чем поговорить. Постарайтесь влиться в их общество и порадоваться их успехам, вместо того чтобы жаловаться на то, что у них есть то, чего нет у Вас, даже если это правда. Сейчас не время сбивать остальных с радостного настроя и привлекать все внимание к себе. Пусть окружающие насладятся своими успехами — они это заслужили.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/03/2016]

Не теряйтесь и вы получите все, что желаете. И нежность, и ласку и душевное понимание сможете черпать полной мерой.

АстроМеридиан

Влияние светил заставит сомневаться в искренности чувств между Вами и Вашей половинкой — и испытывать их на прочность. Если же пары у Вас нет, Вы рискуете влюбиться в человека намного старше себя или же просто очень зрелого и рассудительного. Увы, едва ли эта влюбленность станет базисом для построения серьезных отношений. Подумайте как следует.
Вы будете пребывать в очень решительном умонастроении и явно не будете бояться прямо выражать свои мысли вслух. Подобная прямолинейность будет производить очень глубокое впечатление на окружающих Вас людей, которые будут невольно тянуться к Вашей харизме. Как следствие, у Вас не будет отбоя от новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [31/03/2016]

Отстаивайте сегодня свои убеждения, даже если для этого Вам придется вступить в разногласия с партнером. Он скорее предпочтет услышать Вашу твердую позицию, чем увидеть Вашу невыразительность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/03/2016]

Конечно, всегда следует думать над результатами работы. Но лучше, если Вы, Рыбы, решите с утра все самые важные проблемы.

АстроМеридиан

Вам трудно будет держать в узде свою импульсивность и агрессию, Вы легко будете нервничать и злиться. В результате есть риск ощутимо рассориться с коллегами, что чревато многими неприятностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/03/2016]

Высока вероятность несчастных случаев. Так что следите за собой. Рекомендуется не выходить поздно вечером на улицу. Лучше вызовите такси или останьтесь ночевать в гостях, если засиделись допоздна. Избегайте ссор, споров, не ввязывайтесь в драки. Во всяком случае, хотя бы, завтра постарайтесь не «лезть на рожон».

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана сулит Вам прочный иммунитет. С другой стороны, воздействие Нептуна в неблагоприятном аспекте может стать причиной нервного напряжения. Справиться с бессонницей помогут не «химические» лекарства, а успокаивающие травяные чаи. Также старайтесь меньше курить и не увлекайтесь кофе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/03/2016]

Окружающим Вас людям определенно есть, о чем поговорить. Постарайтесь влиться в их общество и порадоваться их успехам, вместо того чтобы жаловаться на то, что у них есть то, чего нет у Вас, даже если это правда. Сейчас не время сбивать остальных с радостного настроя и привлекать все внимание к себе. Пусть окружающие насладятся своими успехами — они это заслужили.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/03/2016]

Вы будете активно искать новые знания, и, вероятно, сумете освоить несколько необычных техник обучения. В итоге Вам удастся заметно расширить свой кругозор и обрести множество навыков, которые принесут Вам огромную пользу как в повседневной жизни, так и в области Вашей будущей или нынешней карьеры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!