Гороскоп — Рыбы [31/07/2016]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/07/2016]

Не волнуйтесь. Для тревог и переживаний нет серьезных оснований. Возможны неожиданные события, которые заставят изменить планы, не исключены проблемы и недоразумения, но все быстро уладится, трудности вскоре будут забыты.
Подходящий день для общения с друзьями, встреч в неформальной обстановке. Можно отправляться в поездки – они будут и приятными, и полезными. Особенно запоминающимися станут романтические путешествия. Можно делать покупки, в том числе крупные и незапланированные, жалеть о потраченных деньгах вы не будете.

Ледди@mail.ru

Вы обычно прилагаете все усилия к наведению внешнего лоска — чтобы подарки были в красивой упаковке, машина блестела и вообще все было, как с картинки. Однако сегодня попробуйте кардинально изменить свои привычные действия. Не смотрите на внешнюю форму предметов — сосредоточьтесь на их глубинной сути. Стройте планы, выстраивайте теории, разбирайтесь в механизмах. Ваш ум годится не только для украшения фасадов!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/07/2016]

Настало время мобилизовать всю свою интуицию, чтобы в общении с любимым человеком обойти острые углы и сохранить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Благодаря Венере день обещает быть исключительно благоприятным для всех мужчин и женщин знака. Владычица любви откроет в Вас скрытые доселе глубины чувственности. Вы будете безбрежно влюблены в свою половинку, особенно если родились в третью декаду знака. Если же Вы одиноки, то влияние на Вашу личную жизнь будет оказывать в первую очередь Меркурий, планета интеллектуальная. под его воздействием Вы будете настроены флиртовать, играть, очаровывать; но чувственная сторона дела будет интересовать во вторую очередь.
Сегодня Ваша личная жизнь будет складываться без сучка и задоринки. Любые Ваши слова и поступки будут попадать точно в цель, и интересные Вам люди будут от Вас без ума. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы завоевать сердце того, с кого вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [31/07/2016]

Ваша вторая половинка может быть несколько загадочной сегодня. Не переживайте, если не можете понять, что происходит у нее на уме. Воспринимайте ее слова буквально – это не шарада, которую нужно разгадать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/07/2016]

Завтрашний день принесет Рыбам улучшение благосостояния, если вы проявите настойчивость и активность в делах.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера поможет Вам осуществить изменения к лучшему на работе, однако влияние неблагоприятного Сатурна потребует от Вас большого терпения. Старайтесь не злиться и не раздражаться, что бы ни случилось.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/07/2016]

Завтра вы с утра можете почувствовать вялость и сонливость. Не поддавайтесь, лучше сделайте зарядку и примите холодный душ. Взбодритесь, завтра не время весь день лениться, живите полной жизнью и не бойтесь новых дел и временных проблем, у вас все обязательно получится. Настройтесь на деловой лад и все будет отлично.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет в полном порядке. Звезды поддержат тех, кто решит бросить курить или сесть на диету. Ваша воля станет крепче, так что шансы на успех велики!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/07/2016]

Вы обычно прилагаете все усилия к наведению внешнего лоска — чтобы подарки были в красивой упаковке, машина блестела и вообще все было, как с картинки. Однако сегодня попробуйте кардинально изменить свои привычные действия. Не смотрите на внешнюю форму предметов — сосредоточьтесь на их глубинной сути. Стройте планы, выстраивайте теории, разбирайтесь в механизмах. Ваш ум годится не только для украшения фасадов!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/07/2016]

Сегодня в Вас проснется вдохновение и креативность, и эти качества помогут Вам взглянуть на очень многие вещи под новым углом. Конечно, на некоторое время это может создать в Вашей жизни хаос, но, в конечном счете, ситуация устаканится, и Вы почувствуете, что эти перемены принесли Вам пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!