Гороскоп — Рыбы [31/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 30-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/08/2011]

Удачный день для представителей творческих профессий, а также для всех, кто не боится оригинальных и нестандартных решений. Удается одерживать важные победы, в том числе и над людьми, которых вы считали самыми главными своими соперниками. С другой стороны, есть шанс наладить отношения с влиятельными людьми, найти покровителей и инвесторов.
Лучшие черты вашего характера проявляются ярко и не остаются незамеченными. День прекрасно подходит для общения с представителями противоположного пола. Семейные отношения гармоничны, поводов для разногласий с близкими не возникает.

Ледди@mail.ru

События, происходящие вокруг Вас, живут своей жизнью, поэтому попытки вмешаться и изменить их — пустая трата времени. Не бойтесь, что Вас сочтут бездельником — есть разница между тем, чтобы сдаться перед обстоятельствами, и тем, чтобы принять ситуацию такой, какова она есть. Да Вы и сами отлично это знаете. Так что просто плывите по течению и сконцентрируйтесь на тех вещах, которые можете контролировать — например, на своем хорошем настроении.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/08/2011]

Сегодня вы будете чувствовать себя значительно старше своего возраста. Может быть, потому что ваш партнер во время секса скоропостижно впадет в детство, и вам придется нести за его жизнь и здоровье полную ответственность? Или потому что именно на вши плечи ляжет решение пикантных проблем вашего тандема?.. .

Женский Журнал

В налаживании отношений с любимым человеком постарайтесь сейчас проявить инициативу, тогда результат превзойдет все ваши ожидания.

АстроМеридиан

У Рыб сегодня все будет отлично. Успех в обществе будет Вам гарантирован — в любом, в какое ни попадете. Так что имеет смысл пытаться попасть в высшее. Но не пытайтесь немедленно найти там себе партию — скорее всего, нынче из этого ровным счетом ничего не выйдет. Блистайте независимо.
Если Вы проявите небольшую толику спонтанности и импульсивности сегодня, то это поможет Вам выгодно выделиться на фоне окружающих Вас людей. Старайтесь делать так, чтобы все Ваши поступки были яркими и запоминающимися. Задайте какой-нибудь неожиданный вопрос интересному Вам человеку, и Вы тут же привлечете к себе его внимание.

Оракул

Если воспоминания о несчастной любви все еще бередят вам душу, пора взять себя в руки и отказаться от того, что вам уже не принадлежит. Мир по прежнему прекрасен, нужно только бесконечно искать свое, то самое, что никто не сможет у вас отнять. Истинные чувства не за горами, звезды вам это обещают.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [31/08/2011]

Вносите в облик своих родных и близких изменения на свой вкус. Дарите им интересные, экстравагантные вещи. А чтобы убедиться в том, что они будут использованы — постарайтесь заблаговременно избавить их от всех подобных предметов, имевшихся в их собственном гардеробе. Призовите на помощь всю свою ловкость и не стесняйтесь обманывать доверие во имя благого дела. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [31/08/2011]

Сегодня вам захочется «повесить всех собак» на свою вторую половинку». Постарайтесь пресечь в себе это желание буквально на корню. Иначе вам будет не избежать возникновения дополнительных проблем в семье. Постарайтесь посмотреть на происходящее с философской точки зрения и вести себя тактично по отношению к родным, скоро все наладится.

АстроМеридиан

Порой задумчивое молчание является самым лучшим ответом, который Вы можете дать своей второй половинке. Научитесь определять, что и когда ей можно говорить, а когда будет лучше промолчать — этот навык принесет Вам поистине огромную пользу в ваших отношениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/08/2011]

Оглянитесь на пройденные шаги и найдите в них ошибку, если вы этого не сделаете, то неудачи продолжатся. Можете положиться на друзей.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите, чтобы Ваш сегодняшний день прошел в удачном и продуктивном ключе, не пытайтесь изобретать велосипед. Просто прислушайтесь к тому, что будут говорить коллеги, и Вы сумеете добиться успеха во всех своих начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/08/2011]

Сегодня ваше здоровье будет подвержено риску пострадать от вашей же невнимательности. Осторожнее с лекарствами! Самым тщательным образом проверяйте срок годности на лекарствах, которые собираетесь употребить, не превышайте дозировку самостоятельно, ни в коем случае не занимайтесь самолечением! Обязательно получите консультацию у специалиста, тем более, что недомогание может быть вызвано усталостью или вашей же мнительностью.

АстроМеридиан

Сатурн потребует от Вас упорядочить тот образ жизни, который Вы ведете, ведь здоровье — это очень и очень важно. Во всем знайте меру, особенно в алкоголе, сигаретах и сексе. Как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/08/2011]

События, происходящие вокруг Вас, живут своей жизнью, поэтому попытки вмешаться и изменить их — пустая трата времени. Не бойтесь, что Вас сочтут бездельником — есть разница между тем, чтобы сдаться перед обстоятельствами, и тем, чтобы принять ситуацию такой, какова она есть. Да Вы и сами отлично это знаете. Так что просто плывите по течению и сконцентрируйтесь на тех вещах, которые можете контролировать — например, на своем хорошем настроении.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/08/2011]

Не сдерживайте полета своей мысли. Сегодня Вы будете настолько остроумны и смекалисты, что можете не утруждать себя обдумыванием своих слов и прямо говорить окружающим людям то, что Вы думаете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!