Гороскоп — Рыбы [31/08/2017]

Опубликовано в Среду, 30-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/08/2017]

Очень удачно начало дня. В это время вы способны увидеть то, чего не замечали раньше, проникнуть в самую суть вещей. Неожиданная догадка поможет расстаться с иллюзиями, и вы начнете менять свою жизнь к лучшему. Не исключено, что работать придется больше, чем обычно. Награда за труды будет щедрой.
Могут измениться отношения с окружающими. Произойдет это потому, что вы решитесь, наконец, открыто заявить о своих желаниях, скажете то, что думаете. Многие будут приятно удивлены, высоко оценят ваш порыв, захотят помочь.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы в полной мере увидите, как работает закон причины и следствия. Карма управляет Вашим настроем, и благодаря ей Вы сможете увидеть то, к каким последствиям приводят Ваши действия. При этом Ваши достижения не будут иметь такого большого значения. Вас больше обеспокоят детали каждого задуманного Вами действия. Однако помните, что слишком сложно увидеть картину происходящего в целом, концентрируясь только на мелочах.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/08/2017]

В налаживании отношений с любимым человеком постарайтесь сейчас проявить инициативу, тогда результат превзойдет все ваши ожидания.

АстроМеридиан

Вы прекрасно понимаете, что сейчас Вы столкнулись с довольно важными решениями в личной жизни. Старайтесь, однако, не слишком зацикливаться на их деталях. Смотрите на вещи шире. Именно такой подход поможет Вам осуществить те амбициозные планы, которые Вы так давно обсуждали со своим партнером.
Похоже, что сегодня вечером Вы и Ваш потенциальный партнер будете пребывать в поистине фантастическом настроении. Вы будете постоянно флиртовать и заигрывать друг с другом, и будущее ваших отношений будет казаться Вам как никогда многообещающим и ярким.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [31/08/2017]

У Вас могут быть конфликты в отношениях со старшими родственниками, и Ваша задача — проявить максимум дипломатичности и терпимости. Нужно принять во внимание и то, что Вы далеко не всегда делитесь с окружающими своими мыслями, так что не все Ваши намерения им близки и понятны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/08/2017]

Оглянитесь на пройденные шаги и найдите в них ошибку, если вы этого не сделаете, то неудачи продолжатся. Можете положиться на друзей.

АстроМеридиан

Если нужно принять решение насчет профессиональных моментов, делайте это быстро. Если будете тянуть, ситуация выйдет из-под контроля. Время сейчас работает против Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/08/2017]

Завтра ваше здоровье будет подвержено риску пострадать от вашей же невнимательности. Осторожнее с лекарствами! Самым тщательным образом проверяйте срок годности на лекарствах, которые собираетесь употребить, не превышайте дозировку самостоятельно, ни в коем случае не занимайтесь самолечением! Обязательно получите консультацию у специалиста, тем более, что недомогание может быть вызвано усталостью или вашей же мнительностью.

АстроМеридиан

В целом, Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, хотя некоторым представителям знака грозит недомоганиями Венера в неблагоприятном аспекте. Уязвимыми будут печень и мочевой пузырь. В рамках профилактики не переедайте и не пейте много.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/08/2017]

Сегодня Вы в полной мере увидите, как работает закон причины и следствия. Карма управляет Вашим настроем, и благодаря ей Вы сможете увидеть то, к каким последствиям приводят Ваши действия. При этом Ваши достижения не будут иметь такого большого значения. Вас больше обеспокоят детали каждого задуманного Вами действия. Однако помните, что слишком сложно увидеть картину происходящего в целом, концентрируясь только на мелочах.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/08/2017]

Вы будете обладать поистине невероятной социальной интуицией, поэтому сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы разобраться в чувствах и намерениях окружающих Вас людей. Если Вы поймете, что кто-то из них пытается чинить Вам какие-то преграды в Ваших проектах и начинаниях, то прямо объясните ему, что по чем, и продолжайте двигаться к поставленной цели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!