Гороскоп — Рыбы [12/03/2017]

Опубликовано в Субботу, 11-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/03/2017]

Появляются новые планы и замыслы. Но не всегда задуманное можно реализовать; постарайтесь оценить свои идеи критически, увидеть их слабые места – это избавит вас от разочарований. Вы легко находите общий язык с окружающими, быстро понимаете, с кем и когда стоит обсудить важные вопросы. Некоторые Рыбы сегодня найдут союзников, которые со временем станут настоящими друзьями.
Будет возможность научиться чему-то новому – не упустите ее. Любая информация, полученная в этот день, вам вскоре пригодится.

Ледди@mail.ru

Небольшая ложь во благо иногда просто необходима, но очень важно не переступить черту. Самая опасная ложь не та, что влияет на происходящее в большом кругу людей, а та, в которой Вы убеждаете сами себя. Поэтому не нужно притворяться, что Вы абсолютно счастливы, если на самом деле это не так.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/03/2017]

Именно завтра Вы, Рыбы, сумеете оценить в полной мере всю любовь и самоотдачу партнера. Не стесняйтесь ответить ему тем же.

АстроМеридиан

Одинокие женщины и мужчины знака будут чувственными и полными энтузиазма. Но если пара у Вас есть, осторожнее — высок риск наломать дров! Вы и Ваша половинка будете много ссориться.
Делиться своими чувствами с другими людьми далеко не так просто, как Вы думаете. Постарайтесь проявить раскрепощенность и открытость в общении со своей пассией и искренне поделитесь с нею своими сокровенными мыслями и чувствами.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [12/03/2017]

Ваш партнер может пребывать в слишком чувствительном настроении, чтобы слышать что-либо, кроме похвалы, поэтому придержите свою критику до другого раза. Вы будете рады тому, что сделали это, когда вскоре ваши отношения начнут налаживаться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/03/2017]

У вас запланированы на завтра деловые поездки? Они будут весьма удачны, вы не разочаруетесь в своих ожиданиях.

АстроМеридиан

На работе обстановка понемногу улучшится. Если в последнее время работа была Вам не в радость и приносила сплошную усталость и стресс, то теперь станет немного легче. Но под влиянием Сатурна сами Вы будете отличаться крайним перфекционизмом. Постарайтесь расслабиться и научитесь принимать критику легко, с юмором.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/03/2017]

Завтра замечательный день для того, чтобы начать заботиться о своей фигуре и здоровье. А это значит, пришла пора Рыбам записаться тренажерный зал или посвятить данную часть жизни какому-нибудь виду спорта. Не придумывайте оправданий, типа, что возраст уже не тот. Заботиться о себе никогда не поздно.

АстроМеридиан

Ваша любовь к вкусной еде — сама по себе совсем не плоха. Однако нужно уметь держать себя в руках, особенно сегодня, когда звезды к Вам неблагосклонны. Речь идет не о том, чтобы внезапно превратиться в аскета, а лишь о том, чтобы заботиться о своем желудке и фигуре. Следите за питанием!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/03/2017]

Небольшая ложь во благо иногда просто необходима, но очень важно не переступить черту. Самая опасная ложь не та, что влияет на происходящее в большом кругу людей, а та, в которой Вы убеждаете сами себя. Поэтому не нужно притворяться, что Вы абсолютно счастливы, если на самом деле это не так.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/03/2017]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы вплотную взяться за реализацию своих амбициозных замыслов и проектов. Не бойтесь отходить от привычной рутины и рисковать — это непременно принесет Вам свои плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!