Гороскоп — Рыбы [31/12/2013]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/12/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/12/2013]

Вам представится возможность проявить свои организаторские способности и лидерские качества, почувствовать себя душой компании, желанным гостем и просто незаменимым человеком – согласитесь, это приятно. Добавьте к этому неожиданные любовные признания и приятные сюрпризы, и вы поймете, почему этот день стоит считать удачным.
Появляется возможность наладить какие-то сложные отношения, какой бы характер они ни носили. Можно открыто выражать свои мысли – это позволяет быстро достичь взаимопонимания и избежать недоразумений.

Ледди@mail.ru

Сегодня постарайтесь побывать в людных местах. Толпа зарядит Вас невероятной энергией, которая надолго обеспечит Вам хорошее настроение. Помимо этого постарайтесь наладить конструктивное общение с Вашим другом, с которым у Вас в последнее время были нелады. Постарайтесь уладить все конфликты, которые возникли между Вами и вступите в Новый год без ссор.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/12/2013]

Все в вашей личной жизни зависит от вас. Пора уже исправлять свой характер или мировосприятие, тогда все непременно улучшится.

АстроМеридиан

В этот день знание иностранных языков окажется для вас как нельзя более кстати. Возможно, вы встретите представителя противоположного пола — иностранца, с которым вам почему-то нестерпимо захочется заговорить хотя бы о погоде. А может быть, вашей второй половинке потребуется срочная лингвистическая помощь, причем именно от вас.
Приготовьтесь к тому, что сегодня Вас обуяют бурные переживания, которые нарушат привычное течение Вашей жизни, но не переживайте: очень скоро Вы сумеете навести в них порядок и вновь зададите своей жизни желаемый курс.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [31/12/2013]

Почему вы так всегда уверены в своей правоте? А вдруг вы все же ошибаетесь, и на самом деле, для вас же было бы лучше следовать советам своих домашних. Попробуйте, например, сегодня и посмотрите, что из этого выйдет. А если все пройдет успешно, так почему бы и не следовать советам своих ближних, хоть иногда.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваша вторая половинка будет пребывать в чрезвычайно чутком и ранимом настроении, поэтому старайтесь следить за своими словами и не говорите ей ничего такого, что может ее обидеть. Если Вы не проявите должной осторожности, то можете нечаянно задеть ее чувства, и в итоге Вам придется долго просить у нее прощения и заглаживать свою вину.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/12/2013]

Дела будут идти гораздо более успешно, если вы внимательно вникните в стоящую перед вами задачу и здраво ее оцените.

АстроМеридиан

Если Вы будете строить предположения, то этим только создадите себе дополнительную работу. Внимательно выслушайте своего руководителя, прежде чем приниматься за свои задания. Из-за поспешности и скоропалительных выводов Вы только наживете себе неприятности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/12/2013]

Сегодня вы можете чувствовать себя подавленно или ощущать повышенную усталость. Можно все это свалить на погоду и плохой климат, а можно и другие причины поискать, глядишь и найдете что-нибудь. Почему бы вам не почитать что-нибудь из народной медицины, травников или литературы по ароматерапии — все это дает неплохие результаты при правильном применении.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Плутона таково, что Вам будет не занимать сил и энергии — а усталость если и появится, то вы справитесь с ней практически мгновенно. Обратите только внимание на состояние кожи и кровообращения — в этой области может быть не все хорошо.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/12/2013]

Сегодня постарайтесь побывать в людных местах. Толпа зарядит Вас невероятной энергией, которая надолго обеспечит Вам хорошее настроение. Помимо этого постарайтесь наладить конструктивное общение с Вашим другом, с которым у Вас в последнее время были нелады. Постарайтесь уладить все конфликты, которые возникли между Вами и вступите в Новый год без ссор.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/12/2013]

Вам нужно успокоиться на какое-то время и по-настоящему прислушаться к тому, что говорят Вам окружающие. Не то, чтобы они были таинственны, но если Вы упустите хоть одну единственную деталь, Вы ничего не поймете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!