Гороскоп — Скорпион [01/01/2022]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/01/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [01/01/2022]

Отличный день для общения с близкими. Можно обсудить важные темы, не опасаясь разногласий и споров. Но и разговоры о пустяках полезны: часто именно они наталкивают на интересные идеи, подсказывают, куда двигаться дальше. Поднимают настроение хорошие новости, известия от людей, с которыми вы давно не виделись.
Подходит день и для того, чтобы обдумать планы на ближайшее будущее. Сейчас вы на многое способны взглянуть по-иному. Не исключено, что изменятся цели и приоритеты. Толковые советы дают старые знакомые.

Ледди@mail.ru

С началом 2022 года Вы обретете способность четко и ясно выражать свои мысли. Это к лучшему, ведь то, что Вы будете говорить, также неоспоримо логично. Люди будут внимательно слушать и отлично понимать Ваши идеи. Ваши слова более чем доступны, и это залог прогресса в коммуникации. Отличное начало нового года!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/01/2022]

В размолвке между Вами и вашим другом не вините только противоположную сторону. А может, Вы, Скорпионы, тоже что-то сделали не так?

АстроМеридиан

Выстроенная Вами система отношений на амурном фронте определенно работает, и сегодня Вам не следует изобретать велосипед. Вероятно, Вам очень хочется опробовать что-нибудь новое в личной жизни, но в этот период Ваши рискованные шаги и эксперименты едва ли будут приносить Вам положительные плоды.
В Ваших отношениях с интересным Вам человеком определенно наметился прогресс, но, несмотря на это, не торопитесь ему открываться. Возьмите себя в руки и подождите еще немного. Не нужно преждевременно признаваться ему в испытываемых Вами чувствах.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [01/01/2022]

Если у Вас есть дети-подростки, следите за ними внимательнее и проведите беседу о вреде алкоголя. Подростки часто не задумываются об опасностях, которые таит состояние опьянения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [01/01/2022]

Завтра у Вас есть возможность завершить дело, над которым Вы, Скорпионы, давно работаете. Не откладывайте это на завтра или послезавтра.

АстроМеридиан

Во всех предприятиях оставайтесь очень осторожными, так как риски высоки и чреваты крупными неприятностями в профессиональной сфере. Если же все-таки решитесь взяться за некую авантюру, проконсультируйтесь у экспертов, чтобы четко понимать, что и как нужно делать. Позаботьтесь также о подушке безопасности на случай провала операции.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/01/2022]

Вы, Скорпионы, любите, когда в вашей аптечке хранятся все необходимые и возможные средства. Воспользоваться ими завтра вряд ли придется. Лучше приготовить себе вкусный и здоровый завтрак. И подкрепляться в течение дня, но так, чтобы не чувствовать переедания. Обжорство — очень опасное свойство, приводит ко многим заболеваниям, не рискуйте, ешьте по принципу «по чуть-чуть, но часто».

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Солнце в благоприятном аспекте вдохнет в Вас оптимизм, а Луна укрепит иммунитет. Опасайтесь только влияния Плутона — из-за него Вы будете склонны к перееданию, и едва ли это пойдет Вам на пользу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [01/01/2022]

Воспользуйся благоприятной энергией сегодняшнего дня, чтобы разрешить те конфликты и склоки, которые в последнее время бушевали в кругу твоих друзей. В действительности, их взаимные претензии и обиды не имеют под собой никаких веских оснований — и только ты сможешь им это наглядно продемонстрировать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/01/2022]

Старайтесь в любой ситуации хранить верность своим идеалам. Даже если все окружающие Вас люди будут пытаться отговаривать Вас от Ваших замыслов и идей, то ни в коем случае не идите у них на поводу. Продолжайте упорно стремиться к поставленной цели — и звезды помогут Вам ее достичь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!