Гороскоп — Скорпион [01/04/2020]

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/04/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [01/04/2020]

Важно реально оценивать сложившуюся ситуацию. Сегодня вы больше, чем обычно, склонны фантазировать, выдавать желаемое за действительное. Некоторые Скорпионы торопятся с выводами, получив новую информацию, в спешке делятся суждениями, о которых позже жалеют. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, опыту которых вы доверяете.
Возможны приятные события в семье, общение с близкими будет радовать. Вторая половина дня – время важных разговоров. Ведите их без спешки. Вы сами удивитесь тому, как легко достичь компромисса, найти решение, которое устроит всех.

Ледди@mail.ru

В первой половине дня Вы сможете сделать очень многое, если найдете источник мотивации в своем энтузиазме. Послеобеденное время повлечет Вас на романтическую территорию мечтаний, поэтому сначала все сделайте, а потом наградите причудливыми удовольствиями. Вы можете придумать себе роскошный отпуск или увлечься любовными делами. Наслаждайтесь моментом! Главное — убедиться, что Вы выполнили свои обязанности, чтобы они не преследовали Вас позже, когда Вы вернетесь к реальности. `

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/04/2020]

Ожившая мечта не всегда является тем, что Скорпионам необходимо для счастья. Оглянитесь, возможно, оно совсем рядом.

АстроМеридиан

Нынешний период просто идеально подходит для крупных коллективных начинаний с любимым человеком. Проявите креативную сторону натуры и предложите объединить силы и взяться за какую-нибудь необычную затею. Главное четко и ясно сформулируйте поставленную цель. Вы должны иметь перед собой понятный план действий, если действительно хотите справиться с этой амбициозной задачей.
В этот период Вы будете особенно остроумны и креативны. Другие люди будут искренне заинтригованы Вами. Не сдерживайте эксцентричную сторону своей натуры — и она поможет Вам открыть перед собой массу новых амурных перспектив.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [01/04/2020]

Отношения с близкими будут складываться легко. Общаясь с родителями, будьте внимательны — под влиянием Урана могут всплыть старые ссоры и вспыхнуть с новой силой. С детьми, напротив, Вы будете ладить отлично. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [01/04/2020]

Добивайтесь поставленных перед собой задач, не привлекая к себе внимания. Ваши способности и так будут оценены по достоинству.

АстроМеридиан

Четко обозначьте свои планы и тщательно продумайте позиции, на которых стоите. Вам удастся отыскать эффективное решение текущих проблем, пусть и не сразу. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/04/2020]

Здоровье может вас несколько подвести, так как последнее время вы не очень обращали внимание на его нужды. Это дело поправимое. Есть время воспользоваться некоторым затишьем в профессиональной деятельности и привести в порядок свой организм. Возможно, пора уже посетить спортзал или бассейн для поднятия жизненного тонуса.

АстроМеридиан

Если будете вести здоровый образ жизни, то никаких проблем со здоровьем у Вас не возникнет. Нептун — единственная планета, которая будет оказывать прямое влияние на Ваше здоровье — сформирует благоприятные аспекты. Главное — не переедать, так как переедание грозит проблемами с пищеварением и лишним весом. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [01/04/2020]

Сегодня твое умение вливаться в любую социальную среду очень тебе пригодится. Ты повстречаешь ряд очень необычных и эпатажных натур, чьи убеждения и взгляды покажутся тебе весьма странными. Тем не менее, ты непременно сумеешь наладить с ними контакт и постепенно поймешь их мировоззрение.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/04/2020]

Постарайтесь разнообразить привычный Вам круг общения — познакомьтесь с представителями незнакомых Вам культур и поинтересуйтесь их традициями и обычаями, и это позволит Вам значительно расширить свой кругозор. Продолжайте познавать новое и расти над собой — и помогите в этом окружающим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!