Гороскоп — Скорпион [01/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/10/2018]

Важно ставить перед собой реальные цели. Вам хочется достичь многого, но сегодня это вряд ли удастся. Правильно оценив и свои силы, и сложившуюся ситуацию, вы поймете, как следует действовать, чтобы избежать потерь. Нужна осторожность во всем, что касается денег: вероятность финансовых потерь, неудачных сделок сегодня выше обычной.
Могут оказаться полезными советы близких людей. Часто именно они замечают в сложившейся ситуации то, чего вы не замечаете или не хотите замечать. Нежелательно отправляться в поездки, вряд ли они сложатся удачно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [01/10/2018]

Жаль, что на встречи с любимым можно выделить только вечер, вы бы и от круглосуточного общения не отказались, но дела есть дела.

АстроМеридиан

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/10/2018]

Скорпионам может поступить интересное предложение о работе в новой перспективной сфере. Не отказывайтесь сходу, рассмотрите и подумайте.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/10/2018]

Завтрашний день может быть напряженным в плане травм. Соблюдайте технику безопасности при работе с различным оборудованием. Рекомендуется воздержаться от любых операций на брюшной полости, т.к. не исключены осложнения воспалительного характера. В конце дня вероятно ухудшение самочувствия, снижение жизненного тонуса и работоспособности, особенно у мужчин. Облегчение принесут водные процедуры, т.к. вода благоприятно влияет на организм.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!