Гороскоп — Скорпион [29/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [29/09/2018]

Благоприятный день с профессиональной точки зрения, можно добиться больших успехов в работе. Вам во многом везет, часто обстоятельства складываются самым удачным образом, и от вас требуется лишь оказаться в нужное время в нужном месте.
Появляются хорошие идеи. Можно обсудить их с единомышленниками, не откладывая; вы наверняка получите поддержку. Не исключены романтические сюрпризы и какие-то приятные неожиданности. Вторая половина дня – подходящее время для творчества. Появится много хороших идей, вы вскоре воплотите их в жизнь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [29/09/2018]

Не исключено, что завтра ваш любимый человек может обвинить вас в проявлении невнимания к своей персоне, исправьте положение.

АстроМеридиан

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [29/09/2018]

Можете завтра смело выдвигать новые идеи, они должны найти поддержку окружающих, и не медлите с их воплощением в жизнь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/09/2018]

Все проблемы со здоровьем сегодняшнего дня могут быть вызваны вашим напряжением и постоянными нервами. Поэтому — не волнуйтесь! Выходя из дома, берите с собой успокаивающее, старайтесь не пить на работе кофе, и философски относиться ко всему, что происходит вокруг Вас, даже если Вас это и затрагивает.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!