Гороскоп — Скорпион [01/01/2014]

Опубликовано в Вторник, 31-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/01/2014]

Не позволяйте никому загнать вас в рамки: внутренняя свобода – это именно то, что может изменить этот неоднозначный день к лучшему. Можно решить финансовые вопросы, урегулировать разногласия, касающиеся имущества. День очень хорошо подходит для контактов с людьми, занимающими высокое положение в обществе.
Окружающие ждут от вас проявления инициативы. Сегодня вы можете позволить себе откровенно говорить о своих чувствах, желаниях и ожиданиях – такая открытость будет встречена в высшей степени благосклонно.

Ледди@mail.ru

Сейчас для Вас невыносима сама мысль о том, что Вы можете не получить желаемое, особенно если речь идет об объектах Ваших симпатий. Это может быть человек, чей взгляд Вы постоянно пытаетесь поймать, или вещь, которую Вы хотели бы иметь в своем распоряжении — в любом случае Вы приложите все усилия, чтобы заполучить то, чего хотите. Окружающие могут помочь Вам в этом. Попросите кого-нибудь из них об услуге, не стесняйтесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/01/2014]

В размолвке между Вами и вашим другом не вините только противоположную сторону. А может, Вы тоже что-то сделали не так?

АстроМеридиан

Сегодня велика вероятность того, что Вы влюбитесь в иностранца, а он влюбится в Вас. Или, быть может, просто житель другого государства значительно повлияет на Вашу личную жизнь. Цвет его кожи, язык его народа и тому подобная атрибутика не так важны: главное, что вас будет разделять граница и, скорее всего, таможенный контроль.
Не бойтесь задавать серьезные вопросы интересным Вам людям. Они будут не прочь рассказать Вам несколько больше о себе, а Ваша невероятная интуиция поможет Вам разобраться во всем, что они попытаются утаить. Это сделает Ваши отношения с ними намного увлекательнее и ярче.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/01/2014]

Сегодня Вам лучше не настаивать на своем мнении, чтобы в доме не разразился скандал. Даже если Вы твердо знаете, что Вы правы, лучше помолчите, ведь Вам всегда смогут припомнить и те моменты, когда Вы поступали не лучшим образом, а зачем лишний раз ворошить прошлое? Оставьте его лежать мертвым грузом на дне реки.

АстроМеридиан

Кое-кто может считать Вас довольно скрытной и замкнутой натурой, но Вы и Ваша вторая половинка прекрасно знаете о том, что в действительности Вам просто нужно время на то, чтобы раскрепоститься и продемонстрировать лучшие стороны своего характера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/01/2014]

Сегодня у Вас есть возможность завершить дело, над которым Вы давно работаете. Не откладывайте это на завтра или послезавтра.

АстроМеридиан

Если Ваш начальник в хорошем настроении, Вы можете поладить с кем угодно. Но если нет, будьте осторожны. Негатив имеет свойство распространяться сверху вниз. Старайтесь не становиться его переносчиком.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/01/2014]

Вы любите, когда в вашей аптечке хранятся все необходимые и возможные средства. Воспользоваться ими сегодня вряд ли придется. Лучше приготовить себе вкусный и здоровый завтрак. И подкрепляться в течение дня, но так, чтобы не чувствовать переедания. Обжорство — очень опасное свойство, приводит ко многим заболеваниям, не рискуйте, ешьте по принципу «по чуть-чуть, но часто».

АстроМеридиан

Сегодня Вам как никогда полезны будут те виды спорта, которые предусматривают контакт с природой: парусный спорт, плавание, велосипед. А если нет настроения для таких занятий, то хотя бы больше ходите пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/01/2014]

Сейчас для Вас невыносима сама мысль о том, что Вы можете не получить желаемое, особенно если речь идет об объектах Ваших симпатий. Это может быть человек, чей взгляд Вы постоянно пытаетесь поймать, или вещь, которую Вы хотели бы иметь в своем распоряжении — в любом случае Вы приложите все усилия, чтобы заполучить то, чего хотите. Окружающие могут помочь Вам в этом. Попросите кого-нибудь из них об услуге, не стесняйтесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/01/2014]

Для того чтобы разобраться в тех непонятных событиях и запутанных вопросах, которые преподнесет Вам сегодняшний день, Вам будет достаточно просто проявить присущее Вам упорство. Возможно, Вам будет нужно дать отпор какому-то грубому и нахальному человеку, но Вы прекрасно знаете о том, что обладаете необходимой для этого твердостью и силой духа.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!