Гороскоп — Скорпион [24/10/2014]

Опубликовано в Четверг, 23-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/10/2014]

Сегодня Вашу страстную натуру невозможно будет игнорировать. Вы сейчас как никогда неотразимы и убедительны — даже больше, чем обычно, хотя это трудно себе представить. Не пытайтесь себя сдерживать. Однако если Вы не заинтересованы в чьем-то внимании, не стоит делать вид, что Вам это нужно. Ваше обаяние слишком сильно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/10/2014]

Для кого-то все это — случайность, кто-то просто примет как должное. Воспользуйтесьмоментом и поверните события на пользу дела.

АстроМеридиан

Влияние сурового Сатурна, увы, не сулит Вам семейной идиллии. Напряженная обстановка, конфликты, отсутствие диалога — вот что грозит Вам и Вашей половинке. Придется приложить много усилий, чтобы вернуть в отношения гармонию. Если Вы одиноки, то влияние Нептуна поможет Вам стать более смелыми. Например, Вы не побоитесь сделать первый шаг и признаться в любви, даже если не уверены во взаимности.
Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии, и все окружающие Вас люди будут тянуться к Вам, как к магниту. Выделите немного времени на то, чтобы тщательно спланировать свой сегодняшний социальный график и постарайтесь наполнить его общением с умными и привлекательным людьми.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [24/10/2014]

Старайтесь выкладываться по максимуму в отношениях с любимым человеком. Если Вы будете позволять себе расслабляться, то заметно им навредите. Вы знаете, что достойны все самого лучшего. Но не забывайте о том, что всего самого лучшего заслуживает и Ваша вторая половинка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/10/2014]

Сегодня у вас есть шанс прозреть и многое понять во взаимоотношениях со своейполовиной. Пусть не все у вас идеально, но уж раз вы много поняли и осознали,вы можете начать исправлять или просто улучшать ситуацию. День лучше провестив домашнем кругу.

АстроМеридиан

Давно назревавший конфликт между двумя противоборствующими фракциями наконец достигнет точки кипения, и волна от этого взрыва накроет всех и вся. Вы сможете помочь в улаживании этого конфликта, но только в тому случае, если будете сохранять абсолютный нейтралитет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/10/2014]

Не позволяйте себе никаких мрачных и упаднических настроений. Если вдруг посетят унылые мысли, немедленно гоните их прочь! Если есть возможность, устройте себе небольшую полуденную сиесту — она поможет настроиться на новый лад. Ешьте как следует, не пропускайте приемы пищи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/10/2014]

Сегодня Вашу страстную натуру невозможно будет игнорировать. Вы сейчас как никогда неотразимы и убедительны — даже больше, чем обычно, хотя это трудно себе представить. Не пытайтесь себя сдерживать. Однако если Вы не заинтересованы в чьем-то внимании, не стоит делать вид, что Вам это нужно. Ваше обаяние слишком сильно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/10/2014]

Будьте осторожны: Вами может овладеть мрачное и склочное настроение! Скажите своим друзьям, что они здесь совершенно ни при чем, и дайте выход этим негативным чувствам. Поиграйте в боулинг или закричите во все горло, например.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!