Гороскоп — Скорпион [01/06/2013]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/06/2013]

Размеренное, спокойное течение дня не может скрыть от вас главного: начинание, на которое вы возлагали большие надежды, увы, обречено на неудачу. Сотрудничество, любая совместная деятельность сопряжены с огромным количеством проблем, решение которых вам не всегда по плечу. К счастью, рядом есть человек, который готов прийти вам на помощь, и ему можно доверить даже самые сокровенные свои мысли.
Это очень благоприятный день для реализации творческого потенциала, занятий музыкой, живописью, литературой. Ваши таланты не останутся незамеченными, вы услышите массу приятных слов в свой адрес.

Ледди@mail.ru

Ваши мечты настолько яркие, что затмевают собой реальную жизнь. Вас ждет необычайно плодотворный день — Вы будете обладать всей необходимой информацией для того, чтобы начать воплощать свои грезы в жизнь. Однако постарайтесь убедиться, что твердо стоите на ногах, а не витаете в облаках. Чувствуя почву под ногами, Вы будете чувствовать себя увереннее и быстрее добьетесь желаемого.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/06/2013]

Влюбленность ворвется в вашу жизнь. Вы обретете способность искренне выражать свои чувства и ощущать эмоции партнера.

АстроМеридиан

Главное, ни о чем сегодня не жалеть. Все, что будет, все должно быть. Все происходящее правильно и закономерно как в Вашей личной судьбе, так и в судьбе вашего тандема. Так что вспомните вечное «все, что ни делается, все к лучшему», расслабьтесь и плывите по течению.
Похоже, что в этот период Ваше общение с другими людьми будет протекать в удивительно гладком и гармоничном ключе. Ваши собеседники будут получать исключительное удовольствие от разговоров с Вами — кого же Вы одарите своим вниманием?

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/06/2013]

Добиваясь своей цели, вы легко можете обидеть своих самых близких людей. Постарайтесь сегодня сдерживать амбиции и не заставляйте домочадцев беспрекословно принимать вашу точку зрения. В противном случае, вы все равно ничего не добьетесь, а только надолго испортите отношения с домочадцами. Так что, ведите себя мудро и не обостряйте ситуацию.

АстроМеридиан

Сегодня Вы наконец сумеете понять, что все проблемы, которые когда-либо возникали в Ваших отношениях с партнером, имели один и тот же источник — просто каждый раз они немного видоизменялись. И теперь, когда Вы понимаете эту зависимость, Вам будет проще разрешить их раз и навсегда.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/06/2013]

Если появились какие-либо проблемы, не стоит волноваться, подумайте, как преодолеть сложности, вы непременно найдете решение.

АстроМеридиан

Если Вы не будете ждать чересчур многого от своей работы, то Ваш усердный труд будет приносить плоды каждые выходные. Вы успешно дожили до них. Разве этого не достаточно? Если Вы будете зацикливаться на своих финансах или имуществе, то от этого только растревожитесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/06/2013]

Поиграйте в бадминтон или мяч, а если позволят погодные условия, то искупайтесь в свое удовольствие. Время? При же6лании найдется! Если у вас сегодня появилась возможность отправиться за город, не стоит посвящать все свободное время лежанию в гамаке или на пляже. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш отдых был активным. Любые спортивные игры, пешие прогулки по лесу, купание. Делайте все, что угодно — полет фантазии не ограничен.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Плутона таково, что Вам будет не занимать сил и энергии — а усталость если и появится, то вы справитесь с ней практически мгновенно. Обратите только внимание на состояние кожи и кровообращения — в этой области может быть не все хорошо.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/06/2013]

Ваши мечты настолько яркие, что затмевают собой реальную жизнь. Вас ждет необычайно плодотворный день — Вы будете обладать всей необходимой информацией для того, чтобы начать воплощать свои грезы в жизнь. Однако постарайтесь убедиться, что твердо стоите на ногах, а не витаете в облаках. Чувствуя почву под ногами, Вы будете чувствовать себя увереннее и быстрее добьетесь желаемого.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/06/2013]

Ваше мировоззрение расширяется от местных до глобальных масштабов. Вы тонко ощущаете, как Ваши решения влияют на жизнь окружающих. Постарайтесь придумать способ воспользоваться этим новым мироощущением для реализации своих жизненных планов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!