Гороскоп — Скорпион [01/06/2014]

Опубликовано в Субботу, 31-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/06/2014]

Подходящий день для того, чтобы заняться чем-то серьезным и важным, вернуться к ранее составленным планам. Какие бы ситуации ни приносил этот день, вы всегда проявляете себя с лучшей стороны, поскольку интуиция подсказывает, как следует поступать и что говорить. Человек, давно знающий, но недооценивавший вас, изменит свою точку зрения, станет надежным союзником и настоящим другом.
Возможны легкие недомогания, особенно у тех, кто посвятит первую половину дня тяжелой физической работе или занятиям спортом. Вечер – хорошее время для приятных оздоровительных и косметических процедур: они не только будут эффективны, но и помогут расслабиться.

Ледди@mail.ru

Вы часто получаете комплименты своему голосу. Однако не он, а слова, которые Вы произносите, приносят успокоение и комфорт всем противоборствующим сторонам, даже если одна из них — это Ваши родственники. Вы можете уладить ситуацию. Пусть даже противники практически вцепились друг другу в глотку, Вы в силах их успокоить, как и всегда. Это работает и для друзей, в том числе тех, с кем Вы знакомы не так давно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/06/2014]

Влюбленность ворвется в вашу жизнь. Вы, Скорпионы, обретете способность искренне выражать свои чувства и ощущать эмоции партнера.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Сатурна Вы не станете искать в своей половинке качеств, которыми она не обладает. Более того: Вы с готовностью примете все мелкие человеческие слабости, которые присущи Вашему любимому человеку так же, как любому человеку на свете, признаете за ним право на ошибку, на уязвимость. Вы будете просто любить его или ее такими, какие они есть, и отсутствие иллюзий станет прочнейшим цементом для отношений. Тех же, у кого пары нет, едва ли будут привлекать мимолетные романы. Нет, Вы будете стремиться заключить прочный союз, и очень может быть, что встретите человека, с которым это получится.
Старайтесь контролировать ход Ваших бесед с интересными Вам людьми. В конце концов, Вы пошли с ними на свидание не для того, чтобы рассказать пару бородатых анекдотов и забавных историй из прошлого, а для того, чтобы познакомиться с ними поближе. Вероятно, Вам очень нравится чувствовать себя в центре внимания, но если Вы будете постоянно тянуть одеяло на себя, то в итоге покажетесь Вашей пассии надменным и самовлюбленным человеком. Поэтому умейте молчать и слушать то, что говорит Вам собеседник.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/06/2014]

Добиваясь своей цели, вы легко можете обидеть своих самых близких людей. Постарайтесь сегодня сдерживать амбиции и не заставляйте домочадцев беспрекословно принимать вашу точку зрения. В противном случае, вы все равно ничего не добьетесь, а только надолго испортите отношения с домочадцами. Так что, ведите себя мудро и не обостряйте ситуацию.

АстроМеридиан

Дайте волю своим эмоциям и как следует «выплачьтесь». Ваша вторая половинка поймет, что Вам нужно дать выход скопившимся в Вас негативным переживаниям и чувствам, чтобы как можно скорее вновь почувствовать радость жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/06/2014]

Если появились какие-либо проблемы, не стоит волноваться, подумайте, как преодолеть сложности, вы непременно найдете решение.

АстроМеридиан

Даже несмотря на то, что Вы не уверены, в чем именно заключаются проблемы, с которыми Вы столкнулись, Вы видите способ преодолеть их. Если Вы проявите инициативу и приложите к этому усилия, то добьетесь прекрасного прогресса и оставите все эти трудности позади.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/06/2014]

Поиграйте в бадминтон или мяч, а если позволят погодные условия, то искупайтесь в свое удовольствие. Время? При же6лании найдется! Если у вас сегодня появилась возможность отправиться за город, не стоит посвящать все свободное время лежанию в гамаке или на пляже. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш отдых был активным. Любые спортивные игры, пешие прогулки по лесу, купание. Делайте все, что угодно — полет фантазии не ограничен.

АстроМеридиан

Нептун, сегодня исключительно благоприятный, будет оказывать влияние на Ваше здоровье. Это означает, что Вам не грозят проблемы со здоровьем, а те, кто приходит в себя после болезни, смогут быстро пойти на поправку. Есть только одна опасность: под влиянием Нептуна Вы можете утратить чувство меру в еде и питье.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/06/2014]

Вы часто получаете комплименты своему голосу. Однако не он, а слова, которые Вы произносите, приносят успокоение и комфорт всем противоборствующим сторонам, даже если одна из них — это Ваши родственники. Вы можете уладить ситуацию. Пусть даже противники практически вцепились друг другу в глотку, Вы в силах их успокоить, как и всегда. Это работает и для друзей, в том числе тех, с кем Вы знакомы не так давно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/06/2014]

Если у Вас все еще нет второй половинки, то сегодняшний день прекрасно подойдет для того, чтобы рискнуть и проявить инициативу на личном фронте. Если Вы увидите, что какой-то человек не сводит с Вас глаз, не стесняйтесь встречаться с ним взглядом. Этот человек столь же робок и восхищен Вами, как Вы им.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!