Гороскоп — Скорпион [01/06/2015]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/06/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/06/2015]

Тот простой факт, что Вы собираетесь позволить окружающим Вас поздравить, да еще и публично, говорит о многом. Это само по себе является достаточным оправданием для Вас, чтобы расслабиться побаловать себя чем-то приятным. Однако не забывайте, что все эти похвалы Вы получаете не просто так. Продолжайте действовать в том же направлении.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/06/2015]

Влюбленность ворвется в вашу жизнь. Вы, Скорпионы, обретете способность искренне выражать свои чувства и ощущать эмоции партнера.

АстроМеридиан

Вы будете отлично ладить со своей половинкой в том случае, если станете больше следить за собой и поменьше требовать от любимого человека. В целом перспективы дня благоприятные, но очень важно избегать пустых капризов, которые только все испортят. Если же пары у вас нет, то вы запросто можете встретить свою будущую половинку, общаясь с друзьями. Этот человек захочет заманить вас в свои сети — но сам окажется в плену у ваших чар.
Ни для кого не секрет, что очень многие люди, с которыми Вы знакомитесь, Вам симпатизируют. Очень многие. Вы являетесь исключительно привлекательной и интересной натурой. Поэтому не забывайте напоминать своему потенциальному партнеру, что именно он нравится Вам больше всего.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/06/2015]

Добиваясь своей цели, вы легко можете обидеть своих самых близких людей. Постарайтесь сегодня сдерживать амбиции и не заставляйте домочадцев беспрекословно принимать вашу точку зрения. В противном случае, вы все равно ничего не добьетесь, а только надолго испортите отношения с домочадцами. Так что, ведите себя мудро и не обостряйте ситуацию.

АстроМеридиан

Чувствуете себя бодрее, чем обычно? Начните день, отправив любимой половинке несколько любовных записок с намеками на то, что ожидает ее вечером. Вот увидите — она едва ли дотерпит до конца дня!

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/06/2015]

Если появились какие-либо проблемы, не стоит волноваться, подумайте, как преодолеть сложности, вы непременно найдете решение.

АстроМеридиан

На работе у вас все будет хорошо. Вам доверят сложную и ответственную миссию, что не только поднимет вам самооценку, но и улучшит репутацию. Многих ждет повышение или прибавка к зарплате.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/06/2015]

Поиграйте в бадминтон или мяч, а если позволят погодные условия, то искупайтесь в свое удовольствие. Время? При же6лании найдется! Если у вас сегодня появилась возможность отправиться за город, не стоит посвящать все свободное время лежанию в гамаке или на пляже. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш отдых был активным. Любые спортивные игры, пешие прогулки по лесу, купание. Делайте все, что угодно — полет фантазии не ограничен.

АстроМеридиан

Луна сформирует благоприятный аспект, из которого Вам следует извлечь максимум для своей хорошей формы. Не стоит полагаться на милость светил — лучше приложите усилие и накачайте мышцы либо избавьтесь от лишних килограммов. Очень быстро физические нагрузки превратятся для Вас в истинное удовольствие!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/06/2015]

Тот простой факт, что Вы собираетесь позволить окружающим Вас поздравить, да еще и публично, говорит о многом. Это само по себе является достаточным оправданием для Вас, чтобы расслабиться побаловать себя чем-то приятным. Однако не забывайте, что все эти похвалы Вы получаете не просто так. Продолжайте действовать в том же направлении.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/06/2015]

Возможно, сегодня не все будет складываться так, как Вам бы того хотелось, что, в свою очередь, указывает на то, что Вы приложили слишком много усилий в погоне за поставленной целью. Приостановитесь!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!